Расставания
мой парень меня бросил!! из за того что я постоянно хочу быть с ним рядом.. что делать незнаю.
все дело в твоей привязанности.. обострю -прилипчивости.. вопрос почему ты так настаиваешь.. . все дело в тебе на 300% но все же это не самое худшеее. правда. . найди кто это оценет (дети, животные, старики, ..-и все вместе они правы правда в жизни в том что мало тех в жизни кто нас по-настоящему любит. . и он поймет, а нет значит придурок...
значит не было настоящих чувств...
Знакомая ситуация!!! Это у тебя со временем пройдет!!!! А пока если он вернется, а я думаю что вернется дай ему немного свободы!!! Знаеш нам иногда хочется побыть и одним!!!!
Может ты просто была чересчур навязчива?!!! Это многим людям не нравится, как мужчинам, так и женщинам!!!!
Он тебя не бросил, он тебя потерял.
Значит ты просто ему не нужна была. . И это не повод был для ссоры
Мужики, они такие: имеют - не ценят, потеряют - кусают локти!
Не переживай, значит он не хотел быть рядом. ну и пошел он.... погулял отсюда подальше!!!!
Меня тоже бросил только из-за того что я хотела быть с ним рядом.
Парни не любят навязчивых девченок, поэтому лучше знать свою цену в себе и не париться по этому поводу, а то можно и навсегда его так потерять. Если уже не потеряла.))))))
Если бросил сам, то возобновлять отношения первой не стоит.
Пусть пройдет время, не давай повода ему о себе вспоминать, если ещё какие то чувства остались с его стороны, то он обязательно попытается тебя вернуть. Удачи тебе=)
Проверено на собственном опыте, парни навязчивости и настойчивости не любят, впрочем как и расхлябанности..
не парься, видимо дело в нём, а не в тебе.
это наш эгоизм, мы хотим, чтобы он был всегда рядом
а мужчинам надо сохранять внутреннюю свободу, им надо побить наедине, с друзьями, там где нас нет НЕТУ, им это необходимо
знаю, тяжело, но надо принять, что у других людей тоже есть свои дела, свои планы, пусть даже, как бы ни обидно звучало, нас в этих планах нет
когда это поймешь, становится легче, не так остро реагируешь на отсутствие звонка или свидания
покомпостируй лишний раз мозг подруге, а его на время оставь в покое
Видимо ты нарушила его личное пространство, И если причина только в этом, то Вы обязательно померитесь.
с тобой хорошо, а без тебя лучше
просто может ему хочется иногда отдохнуть, а тут ты.. . постоянно вы вместе.
а ты покажи ему что лучьше быть рядом всегда чем быть вдалеке навсегда...
понимаешь.. все они скАтиняги!!!!
А я сама бросила парня, но чувствую, что он мне снова нравиться! Но есть отличный способ - написать все самые плохие черты характера, поступки, привычки, непрятные воспоминания. Затем все это прочитать и тогда поймешь - он тебя не достоин!
значит к сожалению он тебя не любил, потому что с любимым человеком хочется быть дем и ночью!!!! но иногда бывают исключения когда нужно отдохнуть друг от друга....
Может просто ему не очень нравилось, что ты постоянно с ним, бывает, что и доному охота побыть. А так, в принципе он сам виноват, что не смог вам это объяснить и просто бросил вас.