Расставания

Как вернуть бывшего парня, если бросила его сама, а вернуть хочется, но у него уже есть другая?

Бросила я его, потому что поверила на слова его знакомому, которому я кстати нравилюсь.
он буквально месяц назад говорил как любит, и что не отпустит. А вот сегодня, услышала то, что шокировало безумно. ОН сказал что чувст нет. Что делать без понятия.
Вариант: Поговори с ним - отклоняется. Говорила, задала вопрос: "Счастлив ли ты с ней? " Ответ услышала таков: "Относительно", задала еще один вопрос: "Хорошо ли тебе с ней? " ответ был "да".
При мне они обнимаются, целуются, подруга говорит что он смотрит на меня постоянно, но когда я поворачиваюсь, он отворачивается.
Хdel_L_Lnik
он из принципа не станет возвращаться. потому что он не любит тебя, если бы любил, он бы никогда не стал при тебе целоваться с другой. а раз он это открыто делает, значит он этим показывает, что ты ему не нужна. а раз не нужна, он может поиздеваться над тобой, в отмеску, что ты его бросила. каким способом - да очень просто, специально давить на ревность, используя новую девушку. это моё мнение, решать тебе, хозяйка. но в любом случае 10 раз подумай, прежде чем что то сделать. сгоряча можно только хуже все сделать. ты успокойся, остынь. ты красивая, симпатичная, у тебя все дороги открыты. тем более если бы меня бросили, я бы уже не вернулся. если бросили один раз, значит и второй раз могут сделать также. это мое мнение
Айгерим Накишева
Лучший ответ
Они тебе вдвоем нужны? Тогда маячь.
Галина Акулова
Факт остается фактом - он сейчас с другой девушкой и по видимому счастлив. ТО, что говорит подруга тебе это все лесть.
Если бы ты была интересна ему до сих пор он бы не начал новые отношения. Его можно было попробовать вернуть, но у него уже есть девушка и не стоит лезть в их пару
Юлия Праско
каким образом ты вообще с ними пересекаешься? странно, как для парня, вываливать на показ своей бывшей теперешние отношения.. .
бросила-значит бросила!
пфф… не хочу расстраивать но у тебя мало шансов его вернуть: (