Расставания
Я хочу вернуть девчонку которая меня бросила, встречались больше года! Как мождно ее вернуть, она игнорит меня по полной
Вы уже один раз расстались, думаешь что-то изменится? Зачем лупиться башкой в одну стенку.. . вокруг целый мир.
попытайся показать ей что она вам безразлична, я думаю ее заденет ваше безразличие.. . и увидите она сама начнет проявлять интерес.. .
желаю удачи....
Знай правило. "Девок много - ты один". Нафиг тебе "копейка", если рядом проезжают "Мерседесы"?
Забудь эту глупую и живи в айс.
забей мелкий
если "игнорит по полной", то может нужно принять во внимание ее желание?
знаешь, а ты попробуй завести себе другую подружку и постарайся, чтобы твоя бывшая вас увидела (обязательно выгляди самым счастливым) если у неё есть к тебе чувства она обязательно захочет вернуться!
если ты накосячил.. . то придется что то выдумывать, попробовать подарить цветы например при помощи заказа) ) ну и пр... .
ну а если она.. . то ты конечно молодец.. . значит любишь.
Просто бывает порой и такое.. . что все отношения проходят и остается только воспоминание.. .
в любом случае удачи тебе! Любовь сложная штука и без нее плохо и с ней.... бывает не весело...
не пытайся вернуть, встречайся с другими девчонками, она может и одумается когда нибудь, но будет поздно, захочет вернуться сама придет, не уговаривай, не унижайся
Нужно разобраться в проблеме, поговорить, обсудить все! и делаь выводы.
не зацикливайся на ней, или ты считаешь, что она твоя судьба?
Вот когда она тебя бросила ты хотя бы спросил почему она так решила поступить. Если вы встречались год значит чувства были... Так что варианта два: либо её чувства к тебе остыли или она узнала что-то что не должна была знать... Попробуй узнать это через общих друзей, ведь они у вас наверняка были.