Расставания

Подскажыте пожалуйста, как вернуть человека, которого однажды бросила по глупости и к которому я не равнодушна???(

смотря сколько времени прошло, любит он все еще или нет, тут много зависящих факторов.... но могу сказать, что очень не часто это происходит, они перегорают быстро
Ruslan Bevz
Лучший ответ
для начала необходимо ему позвонить и встретиться, а там видно будет. твоего желание уже будет мало. есть еще его гордость....
не стучись в закрытые двери, если сужденно они откроятся сами но не тогда когда тебе хочется и возможно тогда, когда тебе это уже не надо
Встретиться с ним и всё обсудить!!!
вот и у меня когда-то так было!! ! бросил, псина, а потом локти кусал!!!! поздно!! ! я себя люблю и уважаю--бросил, значит катись ко всем чертям!! ! а то так--захотел бросить--бросил, захотел вернуться--вернулся!! ! я че пустое место? ? от меня зависит принять назад этого фигаро!! ! а я бы на месте твоего парубка не приняла бы тебя!! ! че бросила?? ? думала лучше найдешь, а когда поняла, что нафиг никому не нужна, так поджала хвост и решила снизойти--вернуться!! ! ну не обижайся, дорогая, это я не от злости, просто жизнь научила быть жесткой где надо, а где надо мягкой и пушистой))) ) цем в левый глаз)))
мне кажется душечка вы свой шанс бездарно потеряли. любовь она ведь никогда не возвращается туда откуда её выгнали. так что вам остаётся только мечтать.
просто в глаза сказать ему правду на самом деле мужчины тоже ценят искренность и такие же ранимые
Прямо сейчас звоните ему и спрашивайте, и ничего не бойтесь, хуже уже не будет, страх всего лишь продукт нашего мозга
Сердце имеет доводы, которых не знает разум! Прислушивайся к своему сердцу и поступай, как оно тебе подсказывает.
Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость (В. Гюго).
Вот так всегда"что имеем не храним, потерявши плачем",здесь и правда очень много факторов, как бросили, почему, как расстались (со скандалом или нормально поговорив), как много времени прошло с тех пор, какие были отношения, один ли это человек теперь, что он к Вам чувствует, все так индивидуально .Если чувствуете, что сможете вернуть, то возможно стоит постараться, а что для этого сделать, решать только Вам
А вы поговорите с ним об этом. Если он захочет, то вернётся. Ну а если не захочет, то никакими силами вы уже это не исправите
это невозможно. если он нормальный.
V&
Valera <Delfin>
вопрос, хочет ли он этого, но в любом случае сказать прямо, мол прости, сглупила, поняла, не могу без тебя, а выбор уж за ним
вернуть нельзя, можно начать все с нуля :-)
Очень тяжело ето сделать. Я был в ситуации наоборот и нечего хорошего после возврата не вышло. Нет больше такого доверия нет тех чуств и оно обезательно повторится. всмысле растование. Два раза в одну реку не войти.