Расставания
Ушла любимая жена.Что делать?Как ее вернуть?
Прожили в браке менее 2 месяцев.Жена решила подать на развод-говорит,что разлюбила.До свадьбы изменяла-простил,да и сама вроде одумалась.Сам всегда был верен и предан,все для нее делал,жил для нее,а она так поступает.Человека как будто подменили или сглазили.Ни как не могу понять-за что и как ее вернуть...
Если нужна-приложи мах усилий: цветы, звонки, подарки.... А, если не особо-то и нужна. то отпусти ее от себя...
наверно ты зануда, ни как не вернуть
Думаю, вам все-таки развестись. Изменила раз, изменит и второй раз и третий.... Да, такого мужчину как ты я бы на руках носила. Памятник тебе надо поставить. УДАЧИ! И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,
Да не сглазили ее. свободу любит . не нагулялась еще. считай пропало. ищи другую
Да ни как, ты ей не нужен
Сходи к бабушке хорошей-скажет сглазилиили как. А так если отпусти, всё что ни делается-лучшему
полностью согласна с Алексеем!!!!
Александр, что ушло - уже не вернуть.... Женщины уходят от слабохарактерных мужчин !!!Тренируйте волю! Ну и ...потом ...без качественного секса - союз также не возможен.... ( конечно брак - это не только секс, но обоюдная ответственность и доверие.... как минимум... )
P.S. "Идолопоклонничества" - любовь не терпит ...Она может быть крепка между двумя "равными партнерами", с общими взглядами и интересами в жизни...
зачем вернуть прекрасный повод подобрать более лучшую жену это как с машиной начала ломаться лучше продать и купить новую чем бесконечно ремонтировать старую у нее всегда найдется чему сломаться
мне вас жаль)))
Думаю ворачивать не стоит!! ! я со своей прожил 12 лет +2 года дружбы! В молодости любила погулять по подругам по танцулькам погостям! вобщем в голове только развлечения! да я и сам до свадьбы был не проч всего этого! но как поженились переключился на семью!! ! А она осталась таже, родился ребёнок! Думал успакоится, а она всё таже! прошло 5 лет! а мазгов так и не прибавилось, понял что так больше продолжаться не может но на развод не мог решится! ради сынишки терпел! сейчас ей четвёртый десяток, а в голове одни праздники, танцульки, подруги! потом познакомилась с падругой каторая не замужем! разведена. Тут вообще жесть пошла. Дома почти не находилась придёт похавает телик пасмотрит, а к вечеру созвон с подружкой и на прогулку! Разговаривал и по хорошему и по плохому результат 0.Поставил условия ДОМ, СЕМЬЯ или ПОДРУГА, РАЗВЛЕЧЕНИЯ- выбрала второе сказала чтоб я подовал на развод собрала вещи и свалила в другой город кстати с этой же подругой!! ! и вот уже 2 месяца Живём с сынишкой вдвоём!! ! Сейчас жалею об одном что не развёлся сразу! а протянул столько лет. Я это к тому что человека не что не изменит к чему он предрасположен с тем он и будет жить до канца! Так что в твоём случаи тебе ещё повезло! Твои чувства сейчас мне понятны больше всех!! ! у меня досих пор на душе такое дерьмо! Только убиваться тут незакем! сам всё взвесь стоит она этого!! ! Конечно нет. Так что не делай глупасть возвращать не стоит! мой тебе совет, держись от неё дальше, А не ближе!
а зачем, это ведь праздник: пиво, телки, развлечения!! ! другую найдешь, а эту забудешь, как горько это не было. Хорошо что детей общих нет
Не считаю, что бабки здесь помогут. Надо иметь гордость - будь МУЖЧИНОЙ, сама прибежит. Только научись терять...
ты ей потом спасибо скажешь, что не успела тебе всю жизнь покалечить, радуйся, что еще лучшие годы впереди. Все пройдет.
Увы, смирись, дорогой! Пусть это будет жизненным уроком для тебя! Знаешь как в песне: " Аты её прости, прости и отпусти, знаешь, она не твоя, прости и отпусти, даже безумно любя! "
Вот чудак.. .
Поставь в церкви свечку за её здоровье и отсутствие беременности и беги на развод!
Почему это если много потерявшие. то бляди последние? Может, это ее друзья. а ты так о них? Может, не очень понимаешь ты ее? или она тебя? на одной любви далеко не уедешь. Уважать друг друга надо. Понять друг друга надо. И принять.
Да уж.... тяжело терять. Тут только время поможет. Все пройдет. Если бы вы были вместе годы, тогда стоило бы предпринимать усилия, а так.... Крепись. Время -доктор. Главное-побольше общения. Будь среди людей. Это помогает. Удачи.
вы- счастливчик, что так лекко отделались!!!! женщина которая делает 2 аборта от любимого человека))))))) ) знаете -даже звучит както гадко и не в ее пользу, а у вас все еще сложится- а она пополнит плеяду своих подружек -перестарок! я желаю вам частья! ! и не думайте ее возврвращать
Да ни как, ты ей не нужен!!!! Она тебе изменяла и будет изменять
а ты ничего не сделаешь!! ! изменяла и будет изменять... (((
возможно влияние подружек..