Расставания
От меня ушла беременная жена что делать, как вернуть?
даже если не правы ...попросите прощения! Она беременная, ей покой нужен хоть какой то!
а какое она имела право?
ребёнок её? ОН ВАШ ОБЩИЙ! !
попсихует и пройдёт
а вы просто так это не упускайте
блин.... это же ваш ребёнок!! ! ему отец нужен будет! !
только родной отец способен дать ребёнку полную защиту как в моральном так и в физическом плане
ребёнок её? ОН ВАШ ОБЩИЙ! !
попсихует и пройдёт
а вы просто так это не упускайте
Просто так беременная не уйдет
тоже ушла беременная значит ребенок не твои!!!! раз так смело
Ну достал же ты ее. Вернуть только через ее маму. Сходи к маме, принеси конфет, цветы жене. Не ругайся. Скажи, что если хочет пожить пока у мамы пусть поживет. Ей сейчас трудно все понять. Помогай. Фрукты приноси, капризы все терпи.
вспомни что она тебя последний раз просила сделать..?
А на хрена тебе параноидальная истеричка? Хочешь, чтоб всю жизнь мотала нервы, и пила кровь? Тьфу на неё. А ребёнка поддержи. Совершил ошибку - плати.
может без тебя ей будет лучше
когда ты ее профукать успел???)))
привет, у меня ситуация такая жена тоже беремена ушла но прикол в том что ее родители настроили ее против меня и родные ее
Может это тебе так кажется что не совершал.... спокойно говорить не пробовали... я тоже беременная ушла от мужа.... вернулась
Задай себе вопросы: Что ей не понравилось, за что обиделась, если сам себе ответить не сможешь, спроси у неё, думаю она этого ждёт. Выясни, кто из окружения на неё влияет, и наговаривает на тебя (потенциальные враги, разлучники) . Надо учесть, что беременные бывают очень мнительные, обидчивые и капризные. Потом это проходит. Но сейчас максимум нежности, заботы и внимания, даже если устал! Узнай куда ушла, к кому. Напиши на асфальте под её окном огромными буквами её имя и слово "скучаю". После этого, если любит, то вернётся, если нет, то лучше переболеть и всё оставить как есть.
пошлии заабудь ее
умная жена не когда не уйдеет отт мужа