Расставания
Прожив 6лет с мужем,поняла,что не люблю.РАЗВЕЛАСЬ,а он сейчас делает всё чтобы вернуть.Мне его жалко,но НЕ ЛЮБЛЮ...Что д
РАЗВЕЛАСЬ,а он сейчас делает всё чтобы вернуть.Мне его жалко,но НЕ ЛЮБЛЮ...
подумайте, если он был хорошим мужем, может быть отцом, то не надо от добра добра искать, если нет страсти, это не беда,
не надо его жалеть.. . он же не убогий.. . просто не обращайте внимания на его попытки. . живите своей жизнью..
А замену уже нашли, поэтому и не любите? Или ушли прям в никуда? Ая вот обоих мужей любила, хотя было всякое и даже такое, что думала не люблю, ошибалась, хорошо во время одумалась.
дело не в любви, а в разберись в своих чувствахЮ, может ты хочешь именно когото жалеть, а не любить,
ты его и раньше то не любила а жалела, просто теже чувства получили новое понимание, но сути это не изменило.
а ты жалей.. что мешает.. но любить не могу так и скажи)
Как что делать? Строить свою жизнь с другим человеком! Мало ли кто кого любит...
ну и зря ты так, побегаешь, побегаешь, да обратно вернешься а уже поздно будет! у него уже и дети и жена другая!
ну найдешь ты себе любимого мужчину а он потом бросит тебя и останешься ни с чем. Если муж хороший человек - не дури. Многие женщины мечтают о таких мужьях - но ты одна из немногих кому повезло)))
Если нет детей, то ничего,выдержит... а если на детской психике отразиться... то с Вас спросят....