Расставания

На прощание мужчина сказал:"Благодаря тебе я понял,как я люблю свою жену", значит женщина делала,что-то не так?

Vitalia Si
Просто он сравнил жену и ту девушку. Жена оказалась роднее, ближе и он понял, что без неё ему никуда. Ну кто не совершает ошибки. Главное вовремя опомниться. А та девушка неправа только в одном, влезла в чужую жизнь и себе же сделала хуже...
Татьяна Владимировн@
Лучший ответ
Vitalia Si а разве мужчине можно тестировать одну женщину с помощью другой?
просто все возвращаются к жене.... и после левака она становится самой желанной
это его слабость
Михаил Кубаев
Значит она действительно самая лучшая, а он сначало думал иначе... получилось как всегда
Сергей Шилов
Не обязательно. Речь могла идти о самом присутствии "тебя" в его жизни какое-то время.
значит он любит свою жену
А в сравнении все познается
Тут одно из-двух... либо ты либо он тебя пошлёт... Иногда и любовницы возвращают их "сокровища " жёнам... реееедко когда хеппи-энд! В данном случае он успел первым "послать"...Ну и попутного ветра ему.... Удачи !!!
Значит ВСЕ делала не так
Иван Наумов
все хорошее когда то заканчивается -ничего будет новый этап!
Сергей
Нет женщина была нужна для проверки чувств к жене. А женщина все правильно делала.
Vitalia Si а как же не жалко ту другую?ведь ей же больно и он для неё не безразличен
возможно она была самой лучшей доброй и понимающей. и все делала как надо. да только все равно он каждый раз возвращался домой, к жене. да и не просто же так он женился на ней... любил.. . а изменив ему стало стыдно, начала мучать совесть, возможно даже потому что видел что женщина "все делает так". подумал что невозможно питать любовь к обоим и призадумавшись решил что жену все же любит. или просто искал в отношениях на стороне что то "стороннее" а не нашел. и понял что лучше уж с женой.
скорее она делала что-то не так. Всетаки если он был с другой женщиной, он думал что она лутше будет жены. Жена оказалась лутше.
L.
Loyalgirl .juldizxan.
На чужом несчастье - счастья не построишь. Это подтверждает жизнь. Раз за разом. из поколения в поколеие. Вто и все.
Значить женщина пыталась залезть куда не надо.
Наташка =)
Думаю что ты наоборот делала всё правильно)) )
Ты освежила его быт, их отношения, помогла ему заново ощутить вкус любви и страсти.... Думаю что со временем он вернётся к тебе за новым витком эмоций....
Vitalia Si И что делать принять и напитать или отправить куда подальше?
нет, это с ним что-то не так. что вообще так тебе сказал! просто он побыл с тобой время а потом наигрался, а от жены то уходить страшно, еще пол имущества оттяпает!