Расставания

поняла что не люблю парня. он сказал что не бросит меня или убьет меня или себя. скажите что делать

у меня есть парень с которым я встречаюсь 2ой год. недавно я поняла что не люблю его. а когда сказала ему об этом то он сказал что не бросит меня или убьет меня или себя. .я поняла что он ужасный человек. помогите ради бога советом.
Тоже была подобная почти ситуация, только то что я не любила, он об этом знал, но такие же фразы мне говорил, и даже руку поднимал, когда я говорила что мы расстаемся:))) Один раз я все же на всегда решила точку поставить, сказала ему об этом в лицо и знала как он отреагирует, в итоге он избил меня, но после не появлялся в моей жизни:) Я не пожалела не о чем, даже рискнула, чтоб отстал:)) Ну каждый по своему выходит из такой ситуации....
Анара Тлеспаева
Лучший ответ
да никого он не убьёт, тоже мне мачо горячий :))
сказать можно, что угодно ;)
Aikerim Kizatova
ну у девушки просто накопилось, а теперь последняя капля капнула.
Это шантаж, не убьет и с собой ничего не сделает! Бегите пока не поздно!
Олеся Гринева
ты должна сама решить что тебе делать ..
Димон Букин
С психикой у парня все в порядке?
Если да, то шантажирует.
Поговори с ним, объясни спокойно.
о ужас, был у меня такой. беги!
Zhanyl Nurtaeva
Отключаешь все номера телефона - абсолютно все; меняешь работу, там просишь чтоб о тебе ничего не говорили и меняешь график работы новой; всех знакомых предупреждаешь. мне помогло - через год отстал.
только ни в коем случае, никак не общайтесь, и уходите, пока его нет дома
я сомневаюсь.. 2 года любила, вдруг не любишь. . Где то что то ты скрыла. поэтому ответа моего нет..
Тотальный игнор, как выше описала "Вредина".
90% даю, что это шантаж. Но заигнорить жестко. Прям с этой секунды делаешь так, как писала "Вредина"

А вообще читая автора, улыбнулся : недавно я поняла что не люблю его

О как! Поняла! Пыльным мешком огрели по голове и что-то в голове замкнуло ? :) Странные вы девушки однако :)
2 года вместе были, а тут щёлк и поняла :))) ахахаха :)))))
советом?? ? долго же ты думала....
Опозорь себя перед ним любым способом по крайней мере спасешь себе жизнь
Svetlana Fiodorova
это не с райсхольца дурик в кедах ?? он тут уже нескольких пытался ..
Nadia Lileina