Расставания

Что мне делать,я люблю парня да и он меня наверно тоже...но мы ругаемся,доходит до драк...что делать?

Это страсть - ослепляющая, оглушающая страсть. Знакомо. Пыталась разговаривать, но в итоге добилась того, что любимому обрыдли все мои беседы. Мы расстались. А вам уж самим решать что делать
Sergey Kirpichenkov
Лучший ответ
ругани не будет если этим будет заниматься только один. Не отвечай ему льдом на лёд, согревай его негатив своей любовью, покажи что она у тебя есть иначе разосрётесь в нуль до расставания. Попробуй, это не сразу но получится. Главно помнить что этот негатив нужен вам же как воздух. Непонимаешь?
Представь что вам нужна вода. Он поставляет тебе лёд, а ты согреваешь его нежностью и смирением отвечая на его выпады теплом сердца. Потом и он так будет делать, учаться только на примерах. Только не рассказывай ему этот секрет, пусть сам догадается и примет на вооружение. Такой же фигнёй занимаются многие только далеко не все знают как разруливать негатив.
Все обычно вместо любви выпячивают свою долбаную гордость для защиты своего раздутого до космических масштабов ЭГО подтверждая лишний раз свою низкую самооценку.
Если любишь - люби, всегда!... свети и грей как Солнце...
Димон Панов
Пока есть о чём ругатся, не всё потеряно!! !
Драки конечно нужно исключить,
влюблённые калеки - это не очень романтично)

Ну нужно спокойно выяснить отношения!! !
Разобратся в чём причина, без этого ничё не получится!

А потом ну например придумать слово, например ХОМЯК
которое будет означать, что ты или он уже не можете сдерживать злость!
Разойтись в разние комнаты в этот момент!!! Ну хотяб на 30 мин.
А потом без наездов, типа гад ты не прав, но я всё равно хочу мирится,
поговорить, в чём таки причина опять???
Gulmira88_00
Первый раз о любви с драками слышу. Круто, представляю: Ромео - бац в глаз Джульетте, а она его сковородой в ответ.. . И любовь...
Валерия Боярко
нужно разобраться в чем дело и высказать свои недовольства.. . смотрите так можно поубивать друг друга....
Олег Коннов
хихи, это как до драк? реально бьетесь, хотела бы я на это посмотреть)))
У вас нет отношений и любви
знакомо)) ) главное не до синяков, потому что на работу ходить,, ,
а так есть свои плюсы-это сладкое примирение и ...
Научиться прежде всего Вам быть мудрее, сдержаннее и хитрее. И тогда все наладится)