Расставания
что делать если любишь парня и простить его не можешь?
мы уже расстались а он все время напоминает мне о себе то в асе то в инете и т.д.а каких-то определенных шагов не делает.спрашиваю зачем пишешь? а он говорит просто так общаться хочу.он мне не изменил а просто по-тихоньку со временем я стала замечать что он отдаляется от меня я пыталась как то выяснить в чем дело.он все в шутку переводит. и со временем я прекратила все отношения с ним.вообщем мне не понятно.может вам виднее со стороны?...подскажите пожалуйста...
Может это все твое воображение??? .
...За что ты его простить не можешь?? ? То что почувствовала что он отдаляется?? ? Бред.. . А может ты отдалилась.. . и вся эта дурь у тебя в голове??? !
...Пересмотри все ЗА и ПРОТИВ....
если любишь, то борись за него
Расстаться если такое дело... знаю что трудно расстаться если любишь но....
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ПЕРЕСТУПИШЬ через гордость, ПРОСТИШЬ и БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...)!..
Если любишь, то прости..)))) ) Прощение-это великая сила МУДРОЙ женщины)))
если любишь-простишь
Странно как - то и любишь, и расстались непонятно из-за чего. Не пора ли себе сказать прямо, что он просто стал тебе неинтересен. Ты с ним рассталась, а теперь хочешь, чтобы в этом был виноват он. Это успокаивает твою совесть. Если решила порвать, то просто игнорируй его и все
пройдет время и всё пройдет. . по себе знаю. . не грусти

Любовь это такое чувство которое и сильного поставит на колени, и сломит гордость если любовь настоящая то простишь. а если нет, то разбегайтесь и не е****те друг другу мозги=)))
Если любишь, то переступи через себя, как бы больно не было и прости его.. . Ведь это твой любимый человек с которым ты проводила большое количество времени и вот так, я бы на твоем месте, все не перечеркивала))
можно напится и ему рассказать, так легче, можеш другого найти.
если ты по настоящему его любишь, то рано или поздно всё простишь! ! а если это так влюблённость, то скоро забудешь его и найдёшь другого! проверено на личном опыте!)