Расставания

Если мужчина не любит свою жену и не желает больше любить, это переоценка ценностей или нечто другое?

даже если и переоценка ценностей, то процесс ещё не завершён... надо активно покопаться в себе... очень легко разрушить построенное годами, и нет никакой гарантии, что, разрушив, сможешь построить лучшее с другой
Dmitriy Kuvardin
Лучший ответ
Это скорее привычка.. . переросшая в равнодушие.. . :):):
Алексей Шейко
Это кризис НИЖНЕГО роста)))))))))))))))))))
да мужчина подлежит уценке, т. е. переоценке
это можно назвать как угодно: переоценка ценностей, пересмотр приоритетов, утратой розовых очков или взрослением. Суть от этого не поменяется - мужчина изменился, изменился его взгляд на мир. И на жену тоже, как ни больно. А вообще - вечной любви не существует.
а знаешь, скорее всего.. . с годами, или как раз благодаря переоценке отношение меняется, ко многому.
в супружеских отношениях в частности.
Значит любит другую
Обидно конечно, но так иногда случается!
это пора разводиться
Маша Швецова
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит!
жизненный опыт проявляется
это значит, отношения себя исчерпали. надо закрыть эту книгу. и найти что нибудь другое. а может это новый виток? гормоны перестали бушевать, но возможно остались другие ценности: уважение, благодарность, вместе пережитые беды.
Если не желаешь не люби но уходи как можно менее болезненно для неё..и достойно! Мучать себя не надо такое во всем мире случается лучше уйти чем в кратце изменять... если уйдёшь и скажеш что не любиш так будет для тебя же честнее! Больше вариантов не вижу
Елена Ништа
Это то, что он просто разлюбил, разве такое не бывает!? отпустите друг друга.
Лена Комарова
переоценкой ценностей изменение чувств, наверно, назвать нельзя. просто они стали иными.. . все меняется...