Расставания
Мой мужчина безумно любит свою маму и родственников
Мой мужчина безумно любит свою маму и родственников, в течении дня он с ними общается больше чем со мной. Мама ему звонит по 7 раз на день и всегда у неё какие-то проблемы. Сегодня она прилетает из отпуска, не смотря на брата с папой которые поедут её встречать, мой избранный выпучил глаза и сказал "как-же я не встречу свою маму ? Будет уже поздно, я там останусь ночевать!" а завтра у нас 2 года сов. жизни, и я ему на утро приготовила сюрприз, ему 30 лет-не маленький, он замечательный, но эта привязанность к маме. Не выдержала и поставила ультиматум если он едет то с вещами, что вы думаете? Он уехал! Наверное не надо было такой ультиматум ставить?=(((( так обидно.
Никогда! НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ! Сама то подумала? Да обидно. Но, блин - это та женщина, которая никогда не предаст, всю жизнь была рядом, родила тебя в муках, кормила, поила аж почти 20 лет. Переживала с тобой все взлеты и падения. Всегда желала тебе добра, какой бы ты ни был. И тут, какая - то, ну пусть жена, но все же, какая - то женщина, которая при случае и кинуть может, говорит: "Либо я, либо мама! " Сама то что скажеш? Вот вот. Ты бы лучше попросилась в компанию, дав понять при этом, что очень расстроена. Может даже в замен что то потребовать (вот тут ультиматум можно, но только не на тему мамы).
Или стань лучшей подругой его мамы, или терпи, или пошли они все.. лесом..
Если любит, то с утра уже приедет учитывая, что у вас юбилей!!! Если же нет, то пусть с мамой остается...
Из такого мужчины получится оченьплохой муж, поверь мне, знаю на своем опыте, Мало того, что он будет слушать своих родственников, но потом начнет сравнивать тебя со своей мамой, требовать, чтобы ты изменилась и все это будет не в твою пользу,
Типичный маменькин сынок - гони в шею!
ну а ты как хотела. мама это святое. правильно он сделал!
Маму и жену сранивать бесполезно, как, наверное, луну с солнцем. То, что любимый так относится с маме - огромное его достоинство. Не обижайся на него за это.
я терпеть не могу такие ситуации. .
мне только 20 лет, в отношениях 5 лет.. .
у нас негативно с мамами и родней... поэтому я тоже против подобных ути пути. .
Можно былоб сказать чтоб он вернулся, не оставался!!! или чтоб вы поехали вместе. .
если с его родней дружите вместе бы отпраздновали.. .
Если любит вернется!!! Просто потом скажи, что очень любишь его и ревнуешь..
Маменькин сын, привязка к матери, незрелость. С таким каши не сваришь)
В таком случае ультиматум - ошибка. Надо принимать любимого человека какой он есть. Но ему стоит сказать о ваших претензиях, но не в крайне форме. Потому что он уйдет вообще.
у меня точно такая же ситуация)) ) это безумно злит, звонки постоянно раздражают, всех родственников и мамулечку хочется зарезать, но к сожалению это мечты) ) посторайтесь не обращать на это внимание (знаю это оч сложно) но смиритесь с тем что у них так принято в семье постоянно быть на связи) наверняка у вас тоже в семье есть какие традиции типа "совместного ужина по пятницам", если вы любите человека то старайтесь принять всех этих дебильных родственичков, но если эмоции бьют через край каждый день, разводитесь иначе просто станете одержимой нервной психованой девушкой с топором в руке))
что я вам скажу.
это пиздец или иначе "синдром: "Боже а как же мама то?! ""
он, не обижайтесь за прямоту, но вы сами это понимаете, маменькин сынок. Натуральный блин. Да это ваш любимый человек, но не только ваш.
Можете забыть о спокойной жизни, если вдруг его маме станет, не дай бог плохо, все: "милая, прости это же мама". Да и вы податливо кивнете головой, но блин кому это понравиться? Да, в такой ситуации без крепких нервов никуда.
Мой вам совет: "а езжайте ка вы с ним"
не старайтесь строить из себя милую девушку которая также как он боготворит его маму но и не будьте грымзой режущей его и всех вокруг вопросами: милый а когда мы уедем?
мама - неприкосновенное лицо. но вы и будьте таковым. только хитрее.
совсем чуть-чуть:)
Мой вам совет: "а езжайте ка вы с ним"
совсем чуть-чуть:)
Зачем тебе маменькин сынок.. .
гони его в шею. ты всегда будешь у него на 25 месте после родственников. если он так хотел ее встретить, то ради Бога, пусть встречает. только потом должен был вернуться или тебя с собой взять или маме все объяснить. она же его любит. поняла бы любимого сыночка. у меня такая же ситуация. только у меня др был, а они с мамой и семьей отмечали Новый год. и он уехал. оставил меня в мой день одну. я ждала 2 часа. а потом сказала, чтоб не приезжал. так мне сказали, что я злая.. . разница только, твоему 30, а моему 24. ОН ТЕБЯ ПРЕДАЛ...