Расставания

Вопрос девушкам: как вы считаете, мы (мужчины) умеем любить?

Я сейчас поясню к чему у меня этот вопрос: просто какой фильм ни посмотришь - везде мужики так любят своих подруг и так сильно переживают если они их бросают....а в жизни как только расстаются, они тут же начинают встречаться с другой! а к той значит ничего и не испытывал получается??? вот я и думаю, способны ли вообще мужчины любить конкретную девушкуили я один такой?
Юлия Коваленко
Мужчины могут любить, но очень часто бояться это показывать, они же гордые и сильные.. но что в моменты растования мужчины пережиают инной раз больше женщин.... И вообще межчины более жалосливее женщин и ранимее, но они часто стораються держать себя "в ежёвых руковицах " и не дают своим эмоцием выплеснуть наружу... а женщины менее сдержаны и дают своим эмоцием выплеснуть наружу часто у всех на виду и-за этого складывается впечатления, что могу любить, лишь женщены, а ведь это не так.... Удачи!!!!
Данил Корнеев
Лучший ответ
абсолютно точно способны. и далеко не каждый тут же находит замену
Анна Куденко
Несомненно умеют! Вы не одиноки!
Сергей Михеев
Вы мужчины нас учите как надо любить .
да, но где-то очень глубоко внутри себя)) редко кто из мужчин показывает женщине на деле, что любит ее. да и на словах тоже. чаще то, что женщина рядом, воспринимается как должное - дескать, я такой красивый/умный/богатый.... так это так и надо....
Способны, и далеко не все мужчины после расстования сразу кидаются на другую.
может и умеют, по-своему
Lenochek Mironova
А ты правда один такой?
Юлия Коваленко вот я и хочу узнать))))))))
не все мужчины способны любить, но есть и исключения!!!!
Hotel Fuck
Любить по-настоящему умеет каждый человек, независимо от того, мужчина это или женщина.. .

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
Ирина Фомина
От мужчины зависит...
умеют и даже очень!!
еще как умеют!!!! я так думаю!!!!
Алёна К
Если Вам полегчает- мой муж тоже такой .
Юлия Коваленко еще как!!!!но вообще-то я брак не имел в виду
Да, но странною любовью
нет, но есть исключения 1 на 1 000 000 000
Не переживай, я тоже такой и думаю мы не одни)
Конечно же ДА!! ! Только вы проявляете свою любовь по разному.
любят, еще как любят