ЭТО НЕ МОЁ, ПОДСМОТРЕНО в НЕТЕ.
Ещё раз про любовь.
Люди -звери и когда ты подпускаешь к себе слишком близко, они вгрызаются тебе в душу и сердце, а потом жестоко разрывают пополам, все те хорошие моменты связанные с ними. А потом харкая кровью и облизывая окровавленные губы, ты защищаешь себя от таких как они, постепенно забывая о том, что ты и сам становишься подобным зверем. Нервно закурив ты начинаешь не доверять даже себе, каждый раз подозревая себя в чем -то ужасном. А люди-звери.. . плачут только о себе, ведь их учили не трогать, служить и подчинятся. А если идешь против и напролом - труп. Если не в прямом смысле, то в переносном, но есть люди за которыми приходишь ты и есть люди которые придут за тобой. Люди всегда придавали и придают, им доставляет это удовольствие, наркотический эффект от того, что ударили словами силен. Смешно, но не все люди достойны такого отношения. Ведь кто -то может и любить, но из -за такого отношения боятся сказать, хотя.. . это другая история, лучше быть начеку ведь чаще всего бьют ножом в спину друзья и любимые.. . Подавленность. Но на губах до сих пор чувствуешь ту кровь и фыркаешь защищая себя.
Расставания
Вот тут много девушек говорят что любят но меня это стороной обошло, я только любил не меня. Может дев и не умеют любить
умеем! \я люблю безответно 10 лет. \ещё не пришла к Вам ваша любовь, та девушка, что полюбит Вас за все Ваши достоинства и недостатки.
тебе попадались не те девушки. ищи свою и найдешь.
Вам не повезло, ещё не значит что все девушки одинаковые. Всему свое время.
Нет просто тебе друг не та девушка попалась. ТВоя впереди. Поверь! И не стоит ровнять всех под одну) ) Увидишь, встретишь еще взаимную любовь - такое бывает!
и девушки, и мужчины умеют любить. просто вы еще не встретили свою единственную. а может вас кто-то любит....
любить то они умеют только каждого
умеем мы любить еще как!!!! только нашу любовь заслужить надо! а потом ее сохранять
Девушки умеет любить, но посвоему, они переживают уйму эмоций, когда они влюблены, но не говорят об этом парням, т. к боятся, что они их бросят-раз их так легко добиться. Каждый умеет любить, но порой это чувство блокируется, какими-то факторами, например- ее предали, и теперь она не кого не хочет видеть и ненавидит мужской пол (хотя это не так на самом деле) , либо наоборот, использует мужчин и меняет их, как перчатки...