Расставания
девушка которую я любил залетела, но не от меня
..мне хреноВо...не приведи кому-нибудь оказаться на моём месте. Это самое ужасное что могло случиться с нами. Всё свалилось на меня - измена, боль, ложь и расставание и ещё такое мерзкое состояние, хочется убить её и в то же время жаль, она сама себя наказала. Сука она ещё та. Что делать не знаю. Изменила, а я её предупреждал что будет если она мне изменит. Но она не просто изменила, она ещё и залетела. Вообще я с ней никогда не спал, просто любил так сильно и берёг её , вот и сберёг для другого. Её первый секс, не со мной и ещё залёт. Сука, хочу убиться об стенку. Я всё ещё люблю её но ребенка не приму и её после измены тоже. Я спросил тебе хоть понравилось, она ответила -НЕТ. Как же так. Естественно она не будет рассказывать что и как произошло. Говорит что его (с кем переспала) не любит. И что будет делать аборт, мини аборт. Срок кажись 4 недели. Хорошо что она далеко, иначе бы придушил. Люди, помогите, успокойте мою душу и нервы.
Держись, парень. Ты полюбил не самую лучшую.
Начни с того, почему она далеко от тебя и каким образом ты берег её. Если ты её парень, то должен был быть рядом. На счет секса и залета-ты знаешь как и при каких обстоятельствах это было? я так понимаю для неё это был первый раз и парень был'опытный'. Еще вопрос она считала тебя своим парнем или другом, помоему она хотела поделиться с тобой как с другом, так как парню своему любимому она этого не сказала б всего, чтоб быть с тобой вместе.
даааааа, врагу не пожелаешь оказаться на твоём месте! но ты уверен, что она переспала и темболее залетела? может так она думала растаться с тобой, но не знала что придумать вот и наговорила на себя, чтоб с тебе было легче растаться, или она просто проверяет тебя, таким глупым способом? ну а если это правда, чтож, значит отпусти из сердца, это не твое. тяжело, да, знаю, но ты мужчина-и этим всё сказано. просто понять не могу зачем она это зделала???? зачем???? у меня в голове неукладывается, извините!!!!
Я тебя понимаю. Но хочу сказать - живи дальше и обязательно - БЕЗ НЕЕ. С ней у тебя больше ничего не получится. Она тебя не любит, она тебя ненавидит. Спасай свою жизнь от нее пока она у тебя не отняла ее
Накати коньяковского грамм 250, да в общагу к студенткам на месячишко! Там и позабудешь про подругу...
ничего, парни тоже часто врут и изменяют, научись никак на это не реагировать, потом легче будет, поверь
Все нас не убивает, делает еще сильнее!! ! Поверь все у тебя будет хорошо, выше нос, ты же мужчина!!!
что теперь горевать, время лечит всё! Это правда.
Только с этой девушкой лучше прекратить общение, чтобы раны не бередить
Не ты первый, не ты последний. Бабьё-- коварное образование. Если нельзя изменить ситуацию, необходимо изменить отношение к ней!
Ты прав, она сама себя наказала. . И мучается сейчас больше твоего!. .
А у тебя все наладится! Ты молодой, отношений будет еще куча ;) Тока матом не ругайся так много.. . девушки этого не любят :) Удачи тебе!
Это всё ужасно.. . Но она ведь могла подумать, что вам не нужна неопытная в сексе девушка. Могла наврать, что её изнасиловали.. . и вы бы простили. А могла просто переспать с вами и сказать, что беременна от вас. Вам честно признались.. . Но.. . всё равно это больно. я не отрицаю. Вы главное не отчаивайтесь. Всё будет хорошо, потому что иначе быть не может. Я рассталась с мужчиной. Думала, что уже не встречу того, который примет меня с моими тараканами в голове, но нет, в моей жизни появился другой. Жизнь продолжается. Главное верить в счастье.
чувак я представляю как ты зол! я бы всю мебель перебил дома! но я думаю лучше послать ее нахрен потому что ты всегда ето будешь помнить! а андрей беляев написал тебе верно! и к тому же я так понял что ето любовь на расстоянии если да то тут шансов вообще никаких сам через ето прошел!!!!
хреновый расклад не спорю ...
насчет того что ты ее любил и берег даже не спал ...в какой то степени ты сам виноват ...извини за грубость... .
держись и не наломай дров ...
только время поможет тебе и забыть и простить ...
если действительно любишь ...то вполне возможно что простишь ...
а пока терпи боль ...любовь и боль часто идут рука об руку ...
крепись парень ты сможешь это пережить только не делай глупостей ...
а алкоголь скорее всего не поможет но с ним легче иногда ...
....
держись и не наломай дров ...
....
Забудь её, если легла в постель не с тобой, то зачем тебя такая? Ты думаешь в ней проснётся любовь? Она не знает что это такое и вряд ли ты её сможешь заставить себя полюбить.... А без любви зачем она тебе нужна....
Да всё будет круто))) Она- сука, не спорю, но ты не переживай, будет девушка, которая оценит тебя по достоинству... Обязательно будет, только надо верить...
и что на ней сошёлся белый свет. их много. не стоит из за таких переживать
епть попандос какой.. .
не каждый день девственница беременеет.. .
у вас получается платоническая любовь была по сути,
так что на счет измены не преувеличивай,
обидно что "любил сильно и берёг её"...
главное выводы правильно сделай, да ты их и уже сделал.. .
время лечит, - отвлекись на что-нибудь, на кого-нибудь
обидно что "любил сильно и берёг её"...
Капец. . Вот это залет (( Ты знаешь, реально не ломай дров!
Время тебе нужно.. оно не лечит конечно, приглушает ту боль сердца!
Согласна, что со временем, ты можешь простить ее, большая вероятность этого. .
Но на данном этапе, выдержи.. . не лезь в бутылку... не советую!
Держись....
не успокоится твоя душа пока не полюбишь другую и пока не будешь со смехом все это вспоминать!
а пока мучайся и не находи себе места! потому что это жизнь и любовь!
тут ни чем себе не поможешь, а от переизбытка чувств можешь и навредить! не только себе но и ей!
постарайся занять себя чем нибудь и по меньше о ней думать!
Ничего не делай! Успокойся, забудь эту сучку! Девченок хороших много! А спиртное- это вообще не выход, потом еще хуже! Не прощай ни за что!! ! И зла ей не желай, будь сильней! Отвлекись пока как-нибудь! И это пройдет! Пройдет какое то время, все наладится, встретишь свою прекрасную леди, главное в людях не разочаровывайся! Удачи!!!!
Серёж.... чем тут помочь.. время должно пройти.. . держись!!!!
та нахуй такие приколы! !
так нажрись пойди клуб цепани себе тёлу и оторвись на ней. . что бы ты чувствовал хоть малейщую паралель между вами) )
держись!!!!
почему вот таким бабам достаются нормальные мужики!!!! а нормальным ни хрена!! !
либо выпить, либо успокоительного, тогла все пофиг будет
да.... такого никому не пожелаешь.... может просто тебе не нужно было ее так беречь, может она хотела секса, а ты ее берег и не мог ей дать этого.... вот тут наверное твоя ошибка.. . но ей это тоже не дает права так поступать как она поступила.... держись, пройдет время, все забудешь...
ничего не пей невкоем случае братан! держись- с тобой случилось самое страшное. ты же пацан а пацаны не раскисают. соберись займись делом.... ребенок это теперь ее проблема, её родителей и того парня с кем она залетела. среди остальных девушек есть и хорошие так что ты не злись только на всех девушек после этого...! ты позже встретишь свою судьбу потом!! ! а ее прости и не общайся больше - отрежь ее по жесткому от себя мой тебе совет!!!! именно так надо я это понял
запишись на бокс и поймеш как держать удар!! ! я тоже пойду тренироваться у меня тоже несчастливая любовь... потом я оглянулся на себя со стороны- мы же не бабы и должны держаться!