Расставания

Я сейчас на распутии как пережить разочарование в девушках? И в том что они не умеют любить. А лишь причинают боль

Да они не то, что не умеют любить нет, они просто не собираются это делать, так как считают, что любить должны их, а они только в ответ, женщину же, которая сама полюбила в женском мире считают дурой.... поэтому они всеми силами стараются сами никого не любить, а только в ответ на то, что любят их....
Александр Пономарёв
Лучший ответ
ну с кем не бывает, крепись)))))
Немова Мария Вот смеешься над мальчонкой, а нет по посочувствовать. Пригреть на груди. Глядишь, паря и расцветет.)))))))))))))
это тренировка бро)..
Не чего на зеркало пенять коли рожа крива!)) Ещё чё-то про сучёк в глазу было... и про одну гребёнку. XD
Нурай Инжель
Лена Кононенко Lol поднял мне настрой хаххаах
То о чем человек думает, то и происходит.)
****marikuna**** @@@@@@@@@@@
мне бы твои проблемы... я вот вообще о всех красивых девушках знакомых и незнакомых переживаю
Акан Кырыкбаев
Лена Кононенко я ведь не шучу я правда зол в реале очень. Пиздец я словно прозрел и это взрослые девушки аааааааааа
Херню не неси.
Cлавик Мисевич
необходимо понимание. включай мозги и всё поймешь. ни кто не обязан любить тебя. ищи тех кто по не воли любит тебя. походу ты еще малолетний...
К&
Костя >>>
Во первых взять себя в руки и не ныть ( все таки это женское дело). Во вторых, должно пройти время что бы от всего этого отойти, что бы это время прошло менее печально займись любимым делом. Ну а потом сам увидишь как это проходит быстро и тебе это покажется просто смешным. Главное не начинай использовать девушек
Денис Дудырев
Лена Кононенко я больше зол такой шок чтов ы взрослые такое ужассс
наконец дошло
тля... третий раз за ночь гомик пишет.... о_О
Перестань рыться и не нароешь
Настя Яллина
Шли их на х*й
Н`
Натали ```
Лена Кононенко шлююю факом
Займись делом, отвлекись!