если причина расставания - появление другой девушки, лучше скрыть этот факт. да нет, не просто скрыть, а приложить максимум усилий, чтобы она не узнала об этом!! !
расставаясь, сказать, что проблема в тебе, что ты не испытываешь к ней чувств, что ты знаешь, что у вас ничего не получится, и думаешь, что она достойна лучшего.
ей все равно будет больно.
если она захочет, чтобы вы остались друзьями, пойди на это, даже если самому не хочется. так ей будет не столь больно, как если бы ты ушел навсегда, хлопнув дверью. исчезать нужно медленно, незаметно для нее.
кто-то советует познакомить с другом, чтобы она к нему постепенно привыкала, но это должен быть разве что друг, который будет заинтересован в ней. в некоторых случаях такие вещи заканчиваются провалом - ведь есть девушки, которые зацикливаются на одном-единственном человеке и попросту не замечают других парней.
наиболее ужасный, жуткий, страшный способ расставания - показать себя последним козлом, унижать и оскорблять ее, в том числе на людях, рассказывать общим друзьям неприятные подробности о ней, изменять, то есть провоцировать ее на то, чтобы она сама тебя бросила. этот способ признан действенным среди трусов. которые не в силах сами разорвать отношения. они при этом забывают, что девушки очень терпеливые создания, и некторые из них готовы терпеть такие выходки, пытаясь все наладить, до самой последней капли. потом - драма, травма.
надеюсь, ты не поступишь таким образом.
Расставания
Как расставаясь с девушкой, которая тебя любит, максимально смягчить ей боль ?
Никак не сделаешь.. . разве что с другим познакомишь и постепенно пусть привыкает к нему, а от тебя отвыкает...
Скажите правду.
как отрезать кошке хвост, чтоб ей не больно было? попробую по 1 см в день отрезать...
как уж тут смягчить, ей все равно больно будет, только если сделать так, чтоб она на тебя разозлилась, но потом будет со злобой вспоминать
да никак, полюбому ей будет плохо, и тебя ожидают слезы и сопли и мольба не уходить.
или в начале куча матов и оскорблений, а через пару дней, все же сопли слезы, смс о том как ей плохо и мольбы все вернуть.. .
готовься...
убей ее во сне.. ( шутка... не применять!!!!)
Надо рвать, уходить и не попадаться на глаза, не дёргать её и не звонить. Да, это больно, но когда медленно и мягко расстаются-это ещё больнее.
не надо было вообще давать ей надежду если не любишь или что попользовался и бросил.
уеби разок....
вызови в ней ненависть к себе, злость гораздо лучше отчаяния, да и быстрее себе найдет кого ни будь (тебе в отместку)
По любому сделаешь ей больно. Лучше сразу и навсегда
Знаешь... расстаться - просто сказать ей о этом. И не более. Она перебесится- будет звонить, писать - не отвечай. ТАК ей будет проще. Главное - не обманывай.
Сказать ей, что не хочешь прожить с ней всю свою жизнь.
начни за ней бегать и унижатса перед ней, и она сама тя бросит проверено на 100!
веди себя как чмо, показывай это на людях, опозорь ее типа покажи жопу всем.
Наталья Милишева
ее или свою?