Расставания
нужно ли расставаться с человеком которого не любишь?!но у тебя с ним семья и вмести вы уже долго живете!!!!
Это трудно. Правда трудно. Я прожила с человеком 10 лет, вырастили двоих девченок. Гадом его не назову, но было много неприятных моментов. Как и у Вас, из чувств была последние года 4 лишь жалость. Ну и разница в том, что безумной любви лично у меня не было с самого начала, были хорошие отношения, попытки ужиться. А потом нашла в себе силы уйти. Сейчас прошел год и я не жалею ни о чем. Младшая пережила все спокойно. Старшая не очень спокойно, потому что все это совпало с переходным возрастом. Но сейчас уже все хорошо, а рядом с нами другой человек, который любит нас, а мы любим его. Нельзя тут советовать. Не могут посторонние люди принимать решения за Вас.
Прежде чем что-то сделать, надо очень хорошо подумать и взвесить все "за" и против". Если любовь трансформировалась в уважение.. . может быть и не стоит расставаться? А вообще-то без любви прожить сложно...
попробуй уиди, только затем не жалей.. и еще тебе наверняка трое деток скажут спасибо мама что ты сохранила семью, тогда когда папа тебя любил..
Если Вас обоих устраивают такие отношения, то все нормально
За глупость придется платить, рано или поздно.
а дети есть? а сколько живете?
А семью тогда зачем создавать было, если любви нет?
Нужно и чем быстрее тем лучше)))))))
Как говорится - когда люди больше не любят друг друга, им сложно найти повод расстаться. Если сохранять семью, то только ради детей. По крайней мере до того их возраста, когда они смогут Вас понять. Ну а коль любви нет, то рано или поздно сможете уйти.