Расставания
мужчины не умеют любить! как со мной за? (у них временное опьянение в любви но не как у нас НАСТОЯЩАЯ)
Источником мужской любви является сексуальное влечение, а оно как известно рано или поздно проходит, а мы привыкаем к человеку привязываемся, нам нужна стабильность, мы инстинктивно ищем спутника на всю жизнь
Посмотрите фильм "Блокнот памяти". Это будет ответ на Ваш вопрос. Очень глупо делить качество любви по половому признаку. Действительно любящий мужчина способен на многое.. . для него практически нет преград. Но, если это любовь, а не вожделение, которое называют любовью, и которое дальше двух нижних чакр не поднимается.. . учитесь различать любовь.. . в этом женская проблема...
Вы ошибаетесь
Asibaetes,i u muscin jest nastajascaja ljubov,,,,Pisat Vam iz duseii, naverna Vam budet ne panjatna,,,,Paverite i muscin znaju ljubit,do seh por.))))))))))
Любовь это миф Любовь это химическая реакция организма на происходящие при соприкосновение тел партнеров и трении человека к друг другу вот как оно
Любил с десяток лет, с ней был недолго, она ушла, кроме нее никого так больше не любил. Вот и думайте теперь что да как.
Нет, миф - это те сказки по ТВ, СМИ и в романах, под действием которых у Вас сложилось представление о любви. И уж полнейшее заблуждение утверждать, что только женщины умеют "по-настоящему"...
Подсознание мигом определяет, что вот с этим человеком можно наилучшим образом решить свои жизненные задачи, мигом вырабатываются гормоны "влюбленности" (которые со временем исчезают) . Но вместо них появляется чувство привязанности, долга, много еще чего - всё это скрепляется невидимыми узами, общей аурой (церковь не зря придумала обряд венчания) . Если один из супругов или оба не осознали важности такого совместного Пути, рука об руку, из-за низкого уровня Сознания, он (или оба) ищут на стороне, союз разваливается. Тогда-то начинаются упреки и озлобленность, нападки и оскорбления.. . "Только я умею любить, а он нет! " А вот этой "я" зачастую невдомек, что именно она допустила какие-то просчеты, отчего спутник решил больше не идти рука об руку. Прежде чем клеймить "козлами", женщинам надо помнить. что именно они отвечают за духовную составляющую в семье. Голова сама не ворочается, для этого ей нужна шея.. .
наверн это правда... .
я любила одного парня, мы были вместе, расстались... я до сих пор его люблю, а он почти на следующей день ушел к другой ((
Вы говрите о влюбленности, просто для него это еще не любовь а влюбленность, которая быстро прохходит но очень яркая.. конечно трудно разграничить где то где другое, тут только опытным трудным путем
я 7 лет любил, пока в другую не влюбился. в эти 7 лет было достаточно женщин, никому не говорил люблю. любил одну. ВРАНЬЁЁЁ
Я с тобой полностью согласна. У меня такая ситуация. Он меня любит, я его. Но он не хочет быть со мной рядом. Вот как можно понять эту сущность? Только мучения от любви и больше ничего. Они любить не умеют!!!!
Я согласна с тобой... Они не верят в женскую любовь и думают что это просто чувства или привязанность... И когда ты любишь и он так считает.. Это причиняет только боль...
мужчины любят только одну единственную-ту которая их когда-то бросила! и трындят потом всем последующим о ней!