Расставания

Если мужчина говорит, что любит, но постоянно обижает? Любовь ли это?

просто нужно себя любить, уважать свои интересы . и не ставить другого выше себя. Один раз позволишь себе подобное и все.
Татьяна Марчук
Лучший ответ
это не любовь.. это эгоизм и злость!
Мария Ильина
любят по-разному
Фреш Ольга
всё что заваёвано, становится неинтересно, а почему? это даже я незнаю)))
может ему нравятся отношения садо-мазо... ЗАПОМНИ НАВСЕГДА КТО ЛЮБИТ НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ОБИДИТ!... в том что некоторые прощают унижение и не любовь виноваты родители которые жестоко наказывали своих детей утверждая что любят сформировав стереотип-любит-значит бьет (морально или физически-без разницы) когда любишь не заставишь любимого (или любимую) плакать или чувствовать себя одинокой или незащищенной....
епт, они просто думают, что так будет всегда--их будут любить, холить и лелеять, короче жируют (если можно так сказать) и не задумываются, когда делают боль любящему человеку, что в один прекрасный день, они этим убьют в любящем человеке любовь!! ! а потом потерявши начинают плакать, но поздно!!!! ГОСПОДА БЕРЕГИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ЛЮБИТ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ИМ БОЛЬ, НЕ ТОПЧИТЕ ИХ ЛЮБОВЬ К ВАМ!!!!
Lidia Azyrkina
Кто кого любит - тот того и чубит :-Р
Может вы не подходите друг другу, как говорят из разного теста. А может он черствый и эгоист. По- другому любить не умеет. Но Вам от этого не легче. Не молчите, говорите ему об этом.
Ещё какая! Но к себе любимому.
Алекс Чимиль
Думаю, что нет.
Рус )
Любовь выражается у всех по разному.
Я полностью согласна с "шлепну тапком".

*Клевый ник=))
Я считаю, что мужчину нужно держать немного на расстоянии. А то когда его близко к себе подпускаешь, открываешь ему душу, то мужчина расслабляется и уже думает, что ты никуда не денешься. И вести себя начинает соответственно. А если обижает, то нужно брать ноги в руки и бегом от такого. О какой любви здесь может идти речь?
alenazahar
больная любовь!
Irada Ismailova