Расставания

Почему не нужно бегать за мужчиной когда его любишь а он тебя нет

Встречалась с мужчиной год мы друг друга любили, но в какой-то период времени начала ему выносить мозг, И он сказал что вся его любовь из ща выноса мозга прошла, а я его ещё люблю, бегаю за ним, Слежу в социальных сетях кого он лайкнул, кого в друзья добавил, плачу каждый день от неразделенной любви к нему. Как мне быть?
Продолжать и дальше его долбать что бы он не просто Разлюбил, а что бы Вы ему стали противны и ненавистны.
Сергей Баринов
Лучший ответ
ноги устанут, варикоз начнется, операцию нужно будет делать, одним словом - пустые хлопоты
Нюта Нюта
Зависимым быть плохо. кто любит тот жертвует собой. мужчина должен уважать свою женщину, если создает условия что его ревнуют, то он дефектен к семье.
..
Настоящая женщина или девушка добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она от природы ведомая помощница и тише тоном, и всегда подчинена своим биологическим установкам быть ведомой. Они инстинктом (быть с вожаком) тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться.
Купить мазги ...
Иккерт Константин Это тебе надо покупать мАзги, раз ты через а пишешь, А не через О как надо
Любовь нельзя навязывать, у каждого человека есть право выбора в этом плане.
Нужно посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай» . Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение. «Он просто был любезным, а я приняла его слова и поступки за личный интерес, потому что мне этого хотелось. После того как я поняла, что он не интересовался мной, я почувствовала себя оскорбленной. Я считала себя недостойной его внимания и думала, что со мной что-то не так».
Возможно, ты чувствовала то же самое, когда с тобой такое случилось. Но подумай, если ты не приглянулась этому человеку, это не значит, что ты не понравишься кому-то другому. В конце концов, это не единственный молодой человек на белом свете!
Мадина Янь-Юй
Это против природы)
Елена Петерс