Расставания

Ответьте пожалуйста,как быть женщине в такой ситуации?Был мужчина,она не любила его,не ценила,а когда поняла,что без

него нет"ее романа",то было уже поздно?Он любил ее,она нет.Просто упивалась его любовью,вертела им как хотела,иногда даже насмехалась над ним...Устраивала истерики,сцены ревности...А потом они поменялись ролями.Она родила ему ребенка,изменилась,утратила свою юность и свежесть.И привязалась к мужчине...Он это понял,что она теперь не такая сильная как раньше и стал своего рода мстить.Постепенно она оказалась на его месте.Подстраивалась под него,многое терпела...И поняла что любит,что он ей нужен,что он то самое родное.Но было уже поздно.брак разрушился,разбился как фарфоровая чашка.Он ушел.Она еще долго пыталась склеивать эту чашку,но та все равно трескалась и снова кололась.Он принял решение.Он уже стал сильным.И ушел окончательно.Да,она была дурой,глупой,самонадеянной...Но она поплатилась за это.Годы депрессии,тоски,болезней и даже хотела покончить с собой.Наверное она будет страдать всю жизнь.Его трудно судить.Но и ее можно простить,ведь она потом осознала свои ошибки и отчаянно пыталась их исправить...Проблема в том,что в трудный период на него давили родственики и настраивали против нее.Он в свое время жаловался маме на жену,а мама и так ее невзлюбила.И конечно же она настраивала против жены еще больше.Возможно если бы не вмешательство со стороны,оба они только вдвоем и наладили бы отношения.Но как теперь жить этой женщине?Ей нАДО жить.НАДО воспитывать ребенка(мужу то он и не нужен),но у нее нет сил и она не может себя простить.
да прекратите вы эту муть!
Не ваш это человек вот и всё. Вы осознали свои ошибки и в будущих отношениях не повторите их. А это закройте! Дайте себе возможность дышать.

Развод - это начало! Всё впереди! Всё самое хорошее ещё будет, будут ОТВЕТНЫЕ, уважительные, страстные отношения и ОГРОМНАЯ Любовь!

Займитесь сейчас своим ребетёнком и собой.

Не нужно искать поводов и причин "мама виновата. я виновата"....дело не в этом, это просто был определённый опыт в жизни, пусть местами и негативный.
Всё будет хорошо! Весна идёт, любовь рядом!
|.
|Diankaaa ...)=*
770
Лучший ответ
Раньше надо было думать. Бумеранг возвращается и бьет сильнее, чем ударили вы.
за все приходится расплачиваться. и самое интересное, что в этой жизни, а не где-то там на небесах или в аду.
Такая же ситуация ( только нет ребёнка) . Попросите у него прощения за своё поведение и отпустите с миром. Не хочет, не нужно. И если очень мучает чувство вины идите в церковь на Исповедь и Причастие, Бог простит. И не переживайте, не убивайтесь, все ошибаются, главное что вы осознали свою вину и так поступать больше не будете. Это ГЛАВНОЕ. Поднимайтесь потихоньку, сначала хотя бы ради ребёнка!!!!
¤S
¤ Spaun ¤
17 282
А, как живут миллионы женщин? У унее ребенок и главная цель поднять его на ноги, Ну а там как карта ляжет.
Да, ни в чём вы не виноваты .
Иван Власов
Иван Власов
3 482
Аналогичная ситуация, с той разницей что не родила ребенка и не вышла за него замуж... .
вот сижу и понимаю, нужно время и очередной раз все пережить.
был бы ребенок - "ушла" бы в ребенка, т. к. дети точно не при чем, и в любом случае - ребенок нужен маме и это самое дорогое что может поддержать
Гудкова Анна
Гудкова Анна
1 208