Расставания
Мужчины ответьте пожалуйста!!!
Встречалась с парнем(27лет)неделю,всё было идельно,говорил что хочет создать семью,что я ему нравлюсь и т.д!в один ужасный вечер он мне позвонил и сказал что хочет со мной расстаться,я спрашиваю почему ведь всё хорошо,он отвечает что не хочет ко мне привыкать,что луче расстаться сейчас,я говорю почему по телефону приедь поговорим,он сказал чтотак проще!Скажите Любимые мужчины,почему вы так срёте в душу?Что вами движет???
Потому что уроды и козлыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
неделя и ничего, правильно что свалил
Максим Тихоненко
если ты имеешь в виду секс то он у нас был и обоим нравился!!!!
ну вы же не знаете причины....
Ой мля.., Целую неделю.... И уже рожать от него готова?
Не подошла ты ему - и точка. Он честно признался, а встречаться не хочет - чтоб соплей не было!
не будьте наивной
27 лет, а ты все еще никак с розовыми очками не расстаешься!!! (((
по одному не суди о всех...
Быстрое продолжение рода!
Не стоит его винить... Может он действительно хотел этих отношений, но что то ему мешает быть с Вами, он поступил достаточно гуманно, за неделю не могло зайти всё очень далеко, от этого даже не страдают. Понятно, что у Вас осталась небольшая грусть и обида... отпустите и ищите новые отношения, не стоит на этом зацикливаться... Удачи!!!
О, это тебе еще повезло. Парень просто не разобрался сразу, любит он тебя, или просто влюбленность переживает. Потому что последнее быстро проходит, и остается лишь привычка: говорить люблю по утрам, звонить днем, звать на ужин вечером.. . А чувств-то уже нет! Ну вот и какой бы ты вопрос задавала года через три тут? Почему он ушел, бросив семью, или почему у него смски незнакомым женщинам? Совет: постарайся забыть и найди другого.
да в нашем роде есть и такое но поверь мы очень потом сожилеем о сделаном но увы поздно мы думаем не головой которую на плечах носим а той которая в штанах