Расставания
Мальчики и мужчины, ответьте на один вопрос, пожалуйста!
я встречалась с парнем 5 лет, любили друг друга очень, но недававно он ушел к другой. начали встречаться рано в 18 лет, до меня у него никого особо и не было. все вокруг говорят, что ему просто захотелось новых ощущений (молодой еще все-таки) и что он обязательно вернется ко мне, если любил.. . как вы думаете вернется или если ушел ( не смотря на все что нас связывало) , то уже нет? возвращались ли вы к своим бывшим?
Дашенька, ты очень милая и красивя девушка, и твои глаза говорят, что ты добрый и душевный человек!!!! зря тебя волнует, вернётся или нет, зачем тебе нужен такой человек, который будет приходить и уходить!! ! разве ес он вернётся, ты сможешь также ему доверять как раньше, рассчитывать на него? я уверен, что у тебя будет по-настоящему любимый человек, с которым ты забудешь всё, что было раньше и ужебудешь смотреть и вспоминать с улыбкой!! ! у таких девушек как ты не может быть по-другому!!!! поверь мне, я парень и просто знаю такие ситуации!! ! если вернётся, то только от безысходности и никому ненужности!! ! а тебе оно надо? желаю тебе счастья Дашенька!!!
Ни разу за 47 лет моей жизни такого не происходило. Поверь, это конец. Помни, делай выводы, но на возвращение не рассчитывай.
я от своей девушки уже 22 года ни к кому не ухожу
А если и не вернется, то потом всю жизнь тя будет помнить. Как лучшие годы своей молодости
ели ты лучше вернеться а если нет....
трудно сказать если нравишься ему может быть и вернётся
У меня такого не было, но у нескольких моих знакомых было, что они возвращались после нескольких лет расставания, а потом женились.
а те кто живет по 30 лет вместе - хотят старых ощущений
Может он 5 лет её искал. А с тобой просто был. Забей .
трудно сказать, хотелось бы верить, что первая любовь остается. Но в жизни не всегда так бывает. В любом случае, что ни делается, к лучшему
Я вот тоже 5 лет встречался, и сейчас, кроме отвращения к ней ничего не чуствую
у меня был такой случай.... но встречались 2 года.... потом расстались.. . он походил месяца 3 и пришёл, сказав что лучше меня не смог найти... и любит только меня и я лучше всех, так что вернется;)
5 лет это большой срок. Чтобы вот так сразу зачеркнуть 5 лет своей жизни нужны очень веские основания. Невозможно вот так просто в один день забыть человека и полюбить другого, видимо есть еще что-то в ваших отношения что его подтолкнуло на этот шаг, в противном случае эта другая предложила нечто большее чем просто отношения, намного больше, а ни одна женщина все сразу мужчине не дает. Так что скорее всего его что-то не устраивало, в ваших отношениях, а этой девушке просто посчастливилось появиться "в нужное время". Поэтому посмотри на ваши отношения, на себя и просто стань лучше чем была. Поверь когда он увидит тебя так сказать "обновленную" он захочет вернуться, а вот принимать тебе его или нет решай сама! Теперь как бы все не сложилось ваши отношения будут совсем иными, чем были раньше. А вот плохими или хорошими это зависит только от тебя.
Вернется!!!. 5 лет это срок..!! Побегает еще маленько по другим, и поймет 4то родней тебя он не найдет... ну или поймет то, 4тобы дости4ь тех же отношений 4то были у вас с ним-понадобится о4ень много времени..!! Вот только тебе то это надо???.