Расставания

Вопрос мужчинам, ответьте честно

Представьте себе эту девушку она веселая, простая, любит флиртовать и внимание мужчин, не умеет дружить женаненавитсница. (Это не какой то конкретный человек просто собирательный образ)
Представьте вы встретили такую в ночном клубе, что бы вы подумали о ней, женились бы на такой
Михаил Ашихмин
На шмарах из клубов женятся только дауны. Это всё равно что жениться на проститутке которую ты заказал с сайта знакомств
Наталия Каблова
Лучший ответ
потрахал бы такую и не более
по клубам одни шлюхи ходят
Михаил Ашихмин Но ведь вы женитесь потом все равно
Пускай ее е.... т собака злая))
клуб и мысли о женитьбе - несовместимы
Софи @@@@@@
2 разных человека...
Виктор Ткачук
Она на меня не посмотри и никогда
А мой отчим такую же к нам в квартиру притащил, да ещё с ребёнком. Правда потом выяснилось что она очень хорошо готовит и всегда печёт пироги. Ну а мне, как официальной дочке отчима, подсунули Аньку, типа младшая сестра. Ну мы все за год как-то прижились. А она оказалось любит с детства читать книжки и начала передо мной умничать. Больше похожа на тётку что с права.
Михаил Ашихмин Вот в чем вопрос если блядь семейно ориентированная мешает или помогает ей ее блядский образ выйти замуж
В клубах жен не ищут. Там только на трах ходят.
Если бы она согласилась переехать ко мне в степь и пасти баран)))
Юрий Курочкин
Собирательный образ под венец не поведешь. Ты не собирай такие "яркие" образы. А если есть конкретная девушка, поговори с ней вне стен клуба. Кто знает, вдруг выяснится. что весь этот аляповатый образ женщины-вамп всего лишь маска, за которой она прячет ранимую душу. Не суди по этикетке. Вот если после такого разговора по душам, поймешь, что она на самом деле вся из себя, думаю, не стоит торопиться с серьезными предложениями. Она наверняка за олигархом охотится, а не за тобой
Михаил Ашихмин Нет все не то
Да есть такая подруга но много таких женщин
У меня проблем ни с кем нет я вне конкуренции, завистница достают только но это другая тема.
Я просто заметила такую особенность за мужчинами вот и спрашиваю мне показалось или нет .
Девушка легкого поведения.
Нет, не женился бы на такой.
что-то она одета как-то по-бл*дски..
сразу после ночного клуба бы не женился
Согласен с отписавшимися выше. В клубах не для женитьбы баб цепляют.
Кира Бабашева
Михаил Ашихмин Но ведь женятся
Какой-нибудь собирательный образ мужчины женится и тут же разведется
Артист ***
Это ты?
Михаил Ашихмин Да я Кристина Агилера
Нет просто я всегда одеваюсь как терне невская девушка срочно и веду себя так
А подруга наоборот как млять последняя и у нее куча поклонников. Мне правда не нужны поклонники я интроверт нервничаю когда на меня смотрят но просто интересно мужское мнение
После знакомства со мной, она забыла бы про всё внимание!
Михаил Ашихмин Но ведь человек изначально с гнильцой
Значит мужчинам всё равно
А как она детей то будет воспитывать
Делить мир не на мужчин и женщин а на мужчин и конкуренток?
В ночном клубе жену точно искать не стану
есть и есть, захочу познакомлюсь
Никита Войтов
Подумал что она шлюха в клуб ходить с таким характером
нет
Kamal K
я бы ей просто вдул от души
Михаил Ашихмин Все вы так говорите а потом женитесь
а женоненавистница, это без подруг?

она должна быть не глупой, умной, с правильными жизненными ценностями