Расставания
Ответьте честно, пожалуйста!!!
Как вы думаете, если девушка честно призналась парню, что раньше динамила парней, разводила (не приходила на свидания) , он ее после этого бросит???
В общем да, от парня тоже зависит. Но в этом же нет ничего дурного! Тем более он узнал это от Вас, а не от кого-то. А значит то, что Вы ему доверяете!
Честно - НАСРАТЬ!!!!
Какая плохая идея рассказывать парням что было до встречи с ними.... Лучше бы бросил... умнее на будущее будете
Не факт.
Нет! Его вообще это не должно касаться! И в этом ничего страшного нет
не бросит если любит
я бы бросил
такая девушка не далеко ушла от обезьяны
грош ей цена
я динамщиц за километр чую, на их манипуляции не поддаюсь, их это бесит
поэтому они много раз показывали своё "воспитание" и " свой богатый внутренний мир".
хотя то что призналась молодец конечно, может пирожёк с полки взять
но особь женского пола не меняется, 1 на 100000 может и решит изменить что-то в себе и всё будет для этого делать.
у остальных-же просто слова слова слова.... (ложь, ложь, ложь) .
грош ей цена
это же было раньше хотя люди не миняются врятле бросит
Смотря какой парень, все разные и по разному на все реагируют. Но я думаю, что это не причина бросать
он будет осторожнее с ней потому что она зачем то раскрыла свои карты. Дура она!
Подумай, нужно ли ему это знать, если у тебя к нему есть чувства. ? будет потом думать об этом, а тебе легче будет просто прошлое забыть!!!!
Думаю нет, может он какой-то особенный... Всё зависит от Ваших с ним отношений.