Расставания
Вот ответьте мне пожалуйста на вопрос,правда ли то,что время лечит раны?
Думаю, не лечит, а просто притупляет боль.
Сомневаюсь (((
Не все раны быстро заживают, можно лишь притупить боль и отвлечься от нее
Лечит! Проверено! Хотя и остаются шрамы в виде недопонимания ситуации. Но сожаления уж точно никакого!!!
Лечит конечно.. . но вот рубцы остаются. И вообще старые раны ноют к.. . непогоде. Ничто на земле не проходит бесследно, как пелось в одной песне.
Лечит. Но в зависимости от ситуации все зависит от количества времени.
К сожалению, не лечит.... Это миф.
нет не лечит
пока Вы в трезвом уме и ясной памяти так и будет продолжаться.. .
Меня не лечит. Просто привык к тоске и боли. Так и живу, вернее существую.
Может всех ран оно не залечит, но боль утихнет. И все расставить на места свои оно поможет!
лечит!! ток у всех по разному
ну смотря какие раны...
Конечно лечит! Еще можно попробовать кардинальные перемены, начиная от смены прически до смены места жительства - тоже лечит (проверено на практике):)
Любовь позволяет забыть время, А время позволяет забыть любовь!!
Какого горя не уносит время, какая страсть устоит в неравной борьбе с ним?
конечно правда, а как иначе... жить было бы невыносимо, если б оно не лечило... с годами вы мудреете, черствеете, взгляды на многие вещи меняются.. . когда раны свежие, кажется никогда не пройдёт. Но пройдет всё...
это мировая поговорка, тут надо начинать какими были отношения, как вы расходились, это тоже надо все учитывать, поймите! время конечно лечит, но в зависимости какие раны.... мой вам совет, пока вы думаете об этом человеке, хоть 10 лет пройдет а боль останеться. решите для себя что вам надо, залечить или вычернуть из жизни.
Времени нет, это иллюзия.
Лечит не время, а своевременный "отходняк" от чувств и привязаннстей, страстей.
"Вестник"
смотря какие! физические-могут зажить. .
даже если у тебя в жизни была несчастная любовь тоже заживет
а вот несчастная мать которая потеряла ребенка, разве ее рана излечится? никогда.
Если не найти другого способа, а пустить всё на самотек, то, наверное....
Может и лечит, но рубец остаётся на всю жизнь!!!
нифига! пока ты сама не захочешь вылечить свою боль, время будет бессильно!
Непременно лечит, но необходимо выполнять одно обязательное условие - не ковырять эту самую рану.
Лечит. Со временем боль проходит.
незнаю... мои не залечил... даже наоборот прибавил! Но все равно надо надеется на хорошее!
лечит!!!
время затупляет боль, но не лечит, а излечить раны может что-то новое.... если раны от бывшего парня, то другой их излечит...