Расставания
Время лечит... ///Вы верите что со временем все душевные раны затягиваются? ///
Как камень брошенный в воду беда попадает прямо в сердце. Со временем поверхность успокаевается и на первый взгляд кажется прежней, но камень как упал на дно- так там и лежит.
нету никакого времени, прекрасно лечит отомстить))))
смотря что ты делаешь в это время.
Оно исцелит тем быстрее, чем быстрее ты увидишь ситуацию с разных ракурсов, чувстований и "разрезов"
Так оно и есть. под временем понимается отрезок человеческой жизни. у каждого этот период разный, может пройти 1 год, а может и 10 лет, но со временем боль уйдёт..
Нет, не полностью, как хроническая болезнь, периодически обостряется .,болит, ноет и опять залечиваем и так живём....
Нет не все, горе не затягивается.
нет
Притупляется - да, уже не так остро воспринимается...
Время лечит. Главное не сдохнуть во время лечения.
да....
Нет, не верю !
Оно не лечит, оно лишь учит нас с этим жить.
Со временем накапливается житейская мудрость, но не у всех.. . Кто-то любит танцевать на одних граблях и получать шишки.
Если Вы будете зацикливаться на прошлом то время не поможет.
конечно! например: я вот недавно, месяца 2 назад влюбилась, а "любовь" безответная)) ну я за первый месяц его и любила и страдала, но потом ближе к концу 2 месяца я начала его забывать и в конце концов мне стало на него пофиг!
время лечит, но оно и колечит.
Раньше дамала что эта фраза полная ерунда, ночем больше времени проходит понимаю что так и есть) Поэтому с уверенностью говорю-ВЕРЮ!
нет