Расставания

Как вылечить душевную рану после разрыва отношений??

время лечит)))))
Марина Абакшина
Лучший ответ
Не сиди в четырёх стенах, не занимайся самобичеванием, не преувеличивай произошедшее.. . Вынеси из ситуации свой личный опыт и будь открыта для новых знакомств и отношений... А время всё расставит по своим местам. А ещё,прекрасный способ понять истинные размеры своего несчастья-посмотреть на тех, кому ещё сложнее и хуже в этой жизни. Удачи тебе и счастья!!!
Алексей *****
Ты ушел, и это навсегда.
Ты ушел, тебя уж не вернуть.
Ты ушел неведомо куда.
Я одна. Мне не уснуть.
Ты придешь всего лишь, как мой друг.
Улыбнешься, скажешь тихо: "Здравствуй".
И замолкнет на мгновенье все вокруг,
Так же тихо я отвечу тебе: "Здравствуй".
Как же трудно заглянуть в твои глаза,
Не прижать тебя к себе, не прикоснуться.
Виновата, знаю, я во всем сама.
Об одном молю тебя, ко мне вернуться.
Бесполезно говорить, что я люблю,
То что жду, ждала и буду ждать.
Но в последний раз я попрошу,
На прощанье, лишь по-дружески, обнять.
Alla Kuznetsova
Завести нового поклонника, пусть развлечет!
я успокаиваю себя тем, что думаю : уже скоро все изменится к лучшему, вот скоро новый год и пойдет все по другому, по новому, друзья появятся, заботы новые.... и он сотрется из памяти. уже скоро. надо еще немножко подождать....
Займи себя чем-нибудь дополнительно. Не оставляй времени на раздумья. Отношения закончились, значит они были несовершенны. Всё самое интересное у тебя ещё впереди.
Евгений Т.
Зализывать только так...
должно появиться то, что будет лучше того, что было
отдых где-то (спокойствие, новые впечатления) ,
новый поклонник (эмоции, чувства) ,
развлечения (общениеи, отдых с друзьями, знакомыми)

главное чтобы это все не давало повода для воспоминаний о прошлом разрыве отношений!!!
я думаю отвлечься и забыть тебе поможет только новое увлечение
Yura Sudnikovich
присматрись к людям. всё к лучшему. тебя ожидает много интересного в жизни! а про это ты даже и не вспомнишь.
Я пью.. .
Друговы пока не придумали...
умничка Assol'!
он сотрется из памяти. уже скоро. надо еще немножко подождать....
Senan Mammedov