Расставания

Вопрос связанный с разрывом отношений...

Ситуация такая: встречаюсь с девушкой 11 дней, за это время и я и она успели наговорить друг другу, что любим. Как-то у нас все быстро закрутились отношения. Она ни разу не писала первая, я решил 1 раз проверить ее. Игнорил день. На следующий написала: "Привет. Чего не пишем? " Я понял, что все же интересен ей. Потом опять начал писать и звонить я постоянно первый. На 10-ый день мы договорились встретиться и пофоткаться у ее друга дома, так как у него дом красивый. С того дня я решил опять попробовать проигнорить ее 2 дня, так как почувствовал внутри, что я все таки ей не интересен, хоть она мне баки про любовь забивает. Вот как получилось уже вечер второго дня, сегодня мы должны были у него дома фоткаться, а она даже не сказал куда мне подьехать и во сколько, хотя вконтакте сидела! Тоесть с ее стороны полнейшая тишина. Как вы думаете рвать отношения прямо вконтакте обьяснив все в смс или встретиться, поговорить и уже в лицо сказать о разрыве?
Второе. То что ты написал всё правильно.
Встретишься, поговоришь, а вместе уже определитесь, что дальше делать. И забудь, что ты должен, что то делать первым. Ты никому не должен. Есть порыв души - делаешь, а нет его - не делаешь. Если ты звонишь из-за страха потерять её или из-за любопытства, типа почему она не звонит, то завязывай это. Хочешь её услышать, встретиться тогда звонишь. Если этого всегда хочешь только ты, тогда расход. Но говорить нужно при встрече, а не СМСками.
Алексей Центнер
Лучший ответ
Ну, граждане, все больше удивляюсь я на современную публику!
11 дней они встречаются! Уже смешно.
Он начинает ее игнорить, того не понимая, что любая НОРМАЛЬНАЯ девушка воспримет это как нежелание общаться с ней. И никакая НОРМАЛЬНАЯ девушка в такой ситуации первой не напишет и не позвонит, поскольку за 11 дней она не успела настолько привязаться к человеку, чтобы рисковать показаться навязчивой. Ее игнорят вторично - и дают ей еще больше поводов для сомнений.
Вывод: девушка - нормальная, парень, простите, дятел.. .
Asima Akimbayeva
Подрасти тебе еще надо до отношений.

А ты знаешь какая девушка первая может написать?... боюсь тебе это не понравится!)
Spiteful Cat
Поддерживаю Шуру из месткома, но с дополнением что девушка тоже дура - раскидается словами люблю как здрасте. Хотя может для нее люблю єто синонмм нравится)
Боже мооой, Боооже мооой) )
Вот скажите мне: какой в этом вот всём смысл, а?

Лучше бы вообще с ней не встречаться))))) ) Встречаться люди начинают тогда, КОГДА УВЕРЕНЫ ДРУГ В ДРУГЕ! Тогда.. . когда любят друг друга.. . ладно, минимум - влюблены.

А у вас что?

У вас же н и ч е г о нет. И что вы от неё тогда хотите?

Что вы от себя хотите в её адрес? Ничего не ждите.. . Между вами ещё ничего нет и не может быть. Потому что 11 дней.. . Это как 0,00000001 капля в море)
увидьтся и просто спроси почему она не писала
и если ей до тебя нет дела то пусть скажет в лицо

чтоб ты не терял свое время