Расставания
как пережить разрыв отношений? как сохранить душевное равновесие?
ну разрыв отношений всегда очень болезьненный, и как не прмскорбно... но помочь тут ничем нельзя.. кроме поддержки... пройдет время... боль притупится... все встанет на свои места.... а свою боль направь в работу в отдых в развлечения.... перебрось (хотя и очень трудно)... но тем не менее не давай забивать себе голову тем что уже не вернуть... держись-все будет хорошо.
Время вылечит. Все проходит, пройдет и это. А пока займитесь собой, в салон сходите, в спортклуб, найдите себе какое-то новое хобби, можете собачку завести
понимаю... очень тяжко... принять, как период болезни... нужно лечиться..
Легко!!!! клин клином! Что я сейчас и делаю)))))
нажраться, а потом ещё раз нажраться и ещё и ещё и так до тех пор, пока не почувствуете облегчение
ой я даже не знаю... это сложно очень...
Все происходящее с нами нужно воспринимать как "лекарство", посланное нам " с выше". Всякая боль (душевная) - очередная возможность очиститься, выйти на "качественно" новый уровень. Понимаю, что говоить легче чем сделать, и все таки ...Сцепить зубы и "перетерпеть". Счастье не дается просто так, его нужно выстрадать. За все нужно платить, а за хорошее особенно дорого.
Неизвестно Неизвестно
не было бы плохо-не знали б как бывает хорошо
Вот именно, его нужно пережить!
Подари себе это время!
А за это время ты поймёшь, что ты освободила себе столько времени и ты можешь делать что хочешь!
И не докладывать ни кому куда собралась.... и так далее... .
А потом через короткий промежуток времени, ты встретишь другого, для которого освободила Место ярдом с собой. В своём сердце и душе.... Главное сама будь готова к новому!))))))) И ничего не бойся!!!! И держи широко открытые глаза!!!!
Подари себе это время!
Меньше думать об этом, переключиться на что-то другое. Со временем все пройдет.