Время не лечит.... боль не становится меньше.... она забирается в дальний уголок сердца.... покрывается пылью прожитых дней, но нечаянное слово, музыка из прошлого или похожее событие вытаскивают её на поверхность.... просто с годами мы учимся жить с этой болью и не даём ей разрушить себя.... Это всё тяжело, но так мы становимся взрослее и мудрее... .
Ну, кто сказал, что будто время лечит?
Что нужно просто боль перетерпеть?
Я не желаю слушать ваши речи!
Не до речей мне! Лучше б зареветь.
Ведь, если рана сильно кровоточит,
От боли словно темнота в глазах,
А кровь фотнатом бьет, одежду мочит,
Нет сил идти, нет силы ни на шаг-
Никто на время тут не уповает,
Мол, все срастется, это ерудна.
Здесь ровно каждый твердо понимает-
Минута и секунда дорога.
И если все же вдруг спастись случится,
То даже время шрам не уберет.
Останется тут либо примириться,
Ну или к пластику-хирургу на учет.
А только нет хирурга в этом мире,
Что на душе рубец сведет на "нет".
А вы про время, про "улыбку шире"!
А это глупость. Это просто бред.
Не лечит время. Нет. Совсем не лечит.
На сердце шрам останется всегда.
И только тот, кто может ТАК калечить,
Тот только скажет: это ерунда.. .
Расставания
Время не лечит раны, время стирает память ?
Хрен там оно что стирает, если событие по-настоящему значимое. Годы проходят, а в памяти всё - будто вчера (или даже - сегодня утром)....
не... .
время это как слоёный пирог.... слой, за слоем. а под слоем только начинка
наверное зависит от того насколько это запало в душу
но в любом случае если был эпизод в жизни то его не удалишь
нет, со временем просто тупеет боль, меньше вспоминаешь. Память остается и при чем когда вспоминаешь, становится почти также больно. Не которые события ввиду их внезапности (смерть близкого чедовека) проходят стремительно и осознаешь, ЧТО ты потерял как только со временем.
Время хороший доктор только плохой косметолог!!!!))))))))))))
время затупляет боль ..но память нельзя стереть ничем это единственное что есть
Человек может научиться жить с этой болью. ничего никуда бесследно не уходит.
ты сам лечишь свои раны (как зализывают животные... свои ), или не лечишь - и страдаешь от этих ран, ещё больше их воспаляя, значит только от тебя зависит, заживут твои раны или нет...
Теряется актуальность со временем, если конечно в нем не застреваешь
У меня пол года прошло, а раны будто свежие и всё при памяти!!!! У меня прошлое никогда не забывается, даже со временем! Очень жаль (((
Память не что не стирет, только что лоботомия. А если честно, то со временем всё равно становится легче!