Расставания

Как долго вы приходите в себя, после расставания с любимым? И чтем вы "лечите" раны сердца?

Нина Терова
Если сердце кричит "Вернись!!!! "
А душа истекает кровью,
Ты ладони к груди прижми,
Постарайся справиться с болью.
Будет утро. И новый "Привет! "
Скажет солнце лучиком ярким.
В твою душу вернется рассвет,
И от жизни БУДУТ подарки!
Надо только суметь пережить
Эту тяжесть и боль в груди
И суметь в себе сохранить
Нить надежды, что всё ВПЕРЕДИ!
Дмитрий Антипов
Лучший ответ
Отвлекаюсь на что нибуть другое часами сутками сижу в интернете смотрю любимые фильмы слушаю любимую музыку, объедаюсь шоколадом (тебе советую чистый эндорфин счастья настроение повышает на 100%) вогобще о нем не думай от этого будет только хуже... самое главное отвлекись и влюбись!
Очень долго.. . самокапанием лечу.. . разбираю проблему от и до)))
Наверно я очень и очень плохая (((
Но к сожаленюи раны делаю именно я кому нибудь (((
Это не месть, просто так получается... .
Наверно это будет до тех пор пока кто нибудь не пронзит полностью мое сердце... .

Ну и ладно, за то сейчас я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ))))
оч долго
Просто стараюсь занять себя чем-нибудь: например читаю, убираюсь, слушаю музыку, хожу в музей. Зацикливаться не люблю, себе дороже выходит.
Aigerim. Beisenova.
я вот уже пять месяцев в себя придти немогу. кажеться сейчас проснёшся и всё хорошо а проснуться неполучается. раны уже неболят они ноют. мне кажется их не чем не вылечишь. может современем зарубцуються.
Если вы расстались - значит один из вас точно не любил!! ! А рецепты очень простые. Общение с людьми!! ! Путешествия, походы, спорт, пикники. Улыбайтесь чаще. Еще не известно кому больше повезло!! !
Удачи!!!
Нина Терова Спасибо большое Вам!Ваш ответ,особенно про то,кому из нас повезло больше,очень оптиместичен и заслуживает уважения!
mne ponadobilos 2 mesyaca, no do sih por inogda ego vspominaiu...
ya nichem ne lechila prosto pitalas zabit i steret ego s pamyati kak budto nikogda ego neznala, i vspominala moiu zhizn Do nego))) inogda druzya po internetu sovetovali chto delat`. odin horowii drug pomog. psihologicheskii)))
seichas tolko odni plohie vpechetleniya ot nego.))) hotya ochen silno liubila ( bezumno)
a seichas tak v nem razocherovanna, chto ne hochu o nem slishat)))
если любовь имела место быть... эта рана будет кровоточить всегда... память не сотрешь... (к сожалению)
Nastaplot
Переключиться на другого
Timur Babakulov
приветик! просто отвлекайся от этих мсле! развейся. . зайись тем чем раньше не увлекалась. . просто пострайся еньше думать о том, кто ушел, ведь он может даже и не страдает о тебе.. заче тебе свое сердце ранить и по ночам в подушку рдать? т подними носик повше и глаза чуть сильней подведи и улбкой всех прохожиходари! открой свою душу открой свое сердце для чистой любви! т достойна любви а не боли! =)
никак не получается, 2года скоро будет как все ушло
Jakob Selzer
долго. рижским бальзамом. много бальзама уходит
Нина Терова а что это,если не секрет?
очень долго отхожу!
Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но нелюбовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира .И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получении яэтог описьма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20копий. А через 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967годуБруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через нескольк одней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это напотом..., то есть он не освободился от письма в последующие 96часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. В последствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙДЕНЬГИ, НЕЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе .Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь –потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня