Расставания
Как вы приходили в себя после расставания с любимым человеком?
Год назад я рассталась с парнем и до сих пор не могу прийти в себя. Мы не общаемся, я не посещаю его соц. сети (даже при желании не смогу найти их) но все равно я каждый день вспоминаю . Я пыталась отвлечься, много работала, читала, вышивала, ходила в походы, но увы ((( даже пришлось переехать в другой город. Нормальных отношений построить тоже не удаётся, за все это время только один парень заинтересовал, но сейчас все постепенно проходит. Я попробовала написать парню смс, что все ещё люблю его, но ответа не последовало
А я оборвала все концы: рассталась со всеми кто его знал, сменила номер телефона, чтобы только не вспоминать о нем. но года 3 - 4 было очень тяжело. он снился постоянно. думала - никогда не выйду из депрессии. потом компьютер мне отдали. стало полегче. можно было отвлечься. потом постепенно стала отходить, занялась своей жизнью. говорят страдания зависят от того сколько были вместе по времени. половину этого времени точно забыть не сможешь. надо переболеть.
Бухал !
с любимыми не расстаются. значит все давно завяло.
Я может что то пропустил в этой жизни. Не терял, не расставался.
Миха Dich
Повезло

ходил-бродил по девочкам

мужчинам проще. Я вот лично умею рубить с плеча так - что отваливается и не прирастёт больше.
Причина расставания-то какая?
Миха Dich
Измены
После расставания я занималась собой, развивалась и стремилась к лучшему, уже стала отвыкать потихоньку от него, но по закону подлости, он стал писать, звонить. Я его по началу динамила, не была в нем, на тот момент, уже уверенна. Но он смог меня вернуть и сейчас у нас (ТТТ) все отлично )))
автор чем-то заняться надо новые люди только так что написала молодец но раз ответа нет оставь это конец...
Миха Dich
Вы правы, спасибо
Да в общем-то не плохо. Две недельки пострадал-поныл, потом вроде нормально стало. Более-менее
смотрел сериалы.
ну и поступил в универ
а там как то вообще не до соплей
ну и поступил в универ
а там как то вообще не до соплей