Расставания

Как долго вы приходили в себя после тяжелого расставания с любимым человеком?

Dddddd Oooooo
Ровно три месяца. Потом простила и отпустила его из души и своей жизни. Поняла что глупо тратить свою жизнь и здоровье на воспоминания о том, кто предал.
Елена Павловская
Лучший ответ
до сих пор еще не пришёл
Сергей Бугаев
около года
Эдуард Дондыш
Ещё не пришел.... рога спилил себе 2 мес назад... .
Alina Wainwright
А не все ли равно сколько мы приходили в себя. Для тебя это ничего не изменит. Все зависит от хар-ра каждого человека, его воли, силы воли и любви к самобичеванию. Как только ты сама осознаешь, что этот человек тебе не нужен, как только ты поймешь, что никакого будущего у вас с ним нет, как только ты признаешь его недостатки, а ведь именно они становятся причиной для разрыва, тогда отпадет надобность задавать подобные вопросы.. . Только ты можешь забыть, а не мы...
до сих пор еще не ушел
Aleksandr Kozar
Ну очень тяжко слезы ком в горле ненависть к другому полу ненависть к себе не уверенность что найду кого либо вообще. . На протяжении полугода
Alibek Alkenov
Месяца 2 примерно.
Я два раза встречалась с одним и тем же парнем. Первый раз когда расстались, долго в себя приходила. А во второй раз.. . было уже плевать, не впервой, где-то недельку всего отходила.
2 месяца плакала каждую ночь... и еще 5 избегала парней в целом, кроме друзей.
Tatiana Kd
я около месяца)