Ничего не нужно делать изтого, что было сказано!
А может это клучему .ни когда не нужно ни очём жалеть .ребят много .
А отношения должны быть как жизнь наша один раз . Обратного пути нет оглядываться назат не нужно ( и это не судьба ) мы сами поступаем как считаем, что сделано то сделано. переживать не нужно. Нужно заняться спортом, аэробикой, одеваться строго элегантно, по утрам через силу делать зарядку, просыпаться (вставать ) по первому звоку будильника. потом пойдет по накатаной. . И не нужно держать злобу обиду на человека с которым встречалась. сходить в церковь. Нужно просто успокоится! ВСЁ ХОРОШО! Нужно стремица к чемуто хорошему лутчему. нет ну хорошо досвидание назат пути нет. Одинаковых людей не бывает мы все разные .нужно понимать.
Так что жизнь продолжается ВСЁ ХОРОШО!
Любовь Или Любить - это когда Мы живём жизнью человека которого Любим.
Не Нужно ни очём жалеть!
Расставания
Как и чем можно залечить большую "кровавую" рану при расставании с любимым?
Новым увлечением)))))))))))) Быстро встать с дивана, привести себя в порядок, надеть любимый наряд, сказать себе: "Какая же я умница и красавица!!!! И пусть он тысячу раз пожалеет о том, что потерял такую!!!! "Выйти на улицу, улыбнуться солнцу и подумать, что все в жизни будет очень хорошо, что самая главная встреча в жизни еще впереди!!!!))
Обычно "клин выбивают клином".
Разговором окончательным - с любимым.
Занять себя чем нибудь, чтобы не вспоминать о нем. Например, вышивка, верховая езда и так далее
Почитай К. П. Эстес Бегущая с волками - просветляет и помогает многое понять и простить или от чего-то отказаться...
если бы был рецепт, то я бы была счастлива... ну а вообще нужно просто жить дальше: встречать, знакомиться, ходить гулять, увлечься... но, если честно-мало помогает... надо просто жить дальше, без него, плохо или хорошо, просто жить, но мне как-то проще, т. к. рана очень большая и очень болит и я просто решила, что больше нехочу отношений и выбросила ключики от сердца и теперь знаю, что больше не обидят, ведь шрамов и ранок и так хватает.. . я встречаюсь, общаюсь, но не пускаю близко.. . может и тебе попробывать.... помогает... удачи!!!
чем угодно только не "соплями" об ушедшем, самом "лучшем и неповторимом" времени в жизни
ETO MOJNO ZATMIT' TOLKO NOVIM UVLECHENIEM, ZNAKOMSTVOM! YA SAMA PO NATURE TAKOY CHELOVEK CHTO NE MOGU BIT' ODNA I OCHEN' PEREJIVAYU IZZA OCHEREDNOGO RASSTAVANIYA! MOI DEYSTVIYA: LUCHSHEE LEKARSTVO - SHOPING! PRIKUPI SEBE KRASIVOY ODEJDI, SXODI V SALON, I TEPER' KOGDA TI KOROLEVA KRASOTI BERI PODRUJEK V OXAPKU I SXODI KUDA NIBUD' RAZVLECHSYA KTO ZNAET MOJET TAM SKUCHAET TVOY BUDUSHIY PAREN'? UDACHKI!
никак.. . время лучший лекарь... я точно знаю.. . долго будет заживать ...или что-бы ускорить процесс заживления найди себе другого человека ..и не заметишь как всё пройдёт
Временем. А в душе все равно остануться воспоминания о нем.
Нужно переключиться на другого :-)
Похожие вопросы
- Как залечить раны , нанесённые разрывом с любимым?
- как залечить рану от розрыва с любимой девушкой?
- Как долго вы приходите в себя, после расставания с любимым? И чтем вы "лечите" раны сердца?
- как пережить расставание с любимым человеком
- После расставания с любимым человеком, всё вокруг стло казаться каким-то серым, ненастоящим. Как помочь себе?
- Расставание с любимым человеком: как его пережить?
- Кто нибудь знает рецепт как пережить расставание с любимым человеком?
- Ваше мнение: кто тяжелее переживает расставание с любимым человеком...
- Подскажите кто нибудь!!! Как или чем можно отвлечь себя, после расставания с любимой девушкой?
- Какие есть причины расставание с любимым человеком ? Какие есть причины расставание с любимым человеком ?