Расставания

как залечить рану от розрыва с любимой девушкой?

найти другую
Виктор Брыков
Лучший ответ
если есть возможность постарайся наладить заново отношения если нет такой возможности то отвлекись спорт бассейн работа друзья проанализируй что привело к разрыву и тогда поймешь что делать
пройдет. время все расставит по местам
Yaxyobek Xojimamatov
прости её и попроси прощения у неё....будет гораздо легче.... а может и всё изменится к лучшему
уйди в загул на недельку - верное средство, через неделю все твои теперешние переживания будут далеким прошлым
найти другую-не выход!! !
Постарайся заняться полезным делом, например запишись в зал и занимайся собой. Постепенно боль уйдет
Максим @maks@
найти ту, которая залижет твою рану.
жить дальше.... с ранами!!!! со временем все позабудется!
для начала, заняться собой! корректировать себя, свой характер, и причину по которой вы расстались!
не запивать расставание Алкоголем, не бывать в скучных местах, иди туда где ждут, где весело!
заглушай боль громкой весёлой музыкой! и в один прекрасный день ты проснёшься, и поймёшь что жизнь прекрасна, что скоро появится та самая!
НО! НИКОГДА НЕ ВХОДИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ, ДВАЖДЫ!
честно, пережила аналогичную ситуацию, так же спрашивала советов у всех, они говорили лишь "зебей" ,"забудь"
но помочь ты можешь лишь себе сам!! !
сейчас живу прекрасно, О НЁМ не вспоминаю, прошло 5 месяцев, а ощущение, что я не знала этого человека, тем более ситуация больнее, он ушёл к другой!
удачи;)
Найти другую, отвлечься и ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА. Просто смирись с мыслью, что она не твоя. . скоро ты найдёшь новую девушку, которую будешь любить больше жизни)) ) просто верь в это))