Расставания
А в вашем случае время залечило раны?
Время все лечит, а память остается
Нет. Вот уже одиннадцатый год не могу забыть человека. Конечно я не страдаю, как это было поначалу. Но всё же. В душе он будет всегда, как бы не хотелось его забыть. Вот так устроен человек.
Время помогает изменить взгляды... стать сильнее. печаль со временем меняет форму... но не проходит. Легче конечно стало... потому-что жизнь идет дальше
Вообщем то -ДА
Смотря какие: прошлые-да (стерто так, как будто и не было), а недавние еще кровят.
да, но не полностью. по-моему это не совсем возможно..
Прошло полтора года. Сильно изменил некоторые взгляды, не связанные с отношениями. Но привязанность и так сказать ностальгия - осталась. И возвращать уже не хочется (странно - да?) , и без нее как-то пусто до сих пор. Не одиноко, а ощущение того, что больше не встретишь такую. Подождем еще полтора года)
раны лечатся, но каждому своё время - главное - найти того, кто их вылечит))))
конечно залечило.
в моём ещё лечит. у каждого свой срок.
в моем случае не пришлось залечивать раны.... мыуже вместе. Может еще и у вас сложиться. Удачи!!!
Время - худший доктор из бесплатных.
Да, но не полностью. Прошло уже 3 года, стало намного легче...
залечило, но время очень много прошло.... можно сказать что нет
научились жить, а раны чуть чуть затянулись