Расставания
Вопрос парням, ответьте честно.. Вы тоже страдаете, скучаете по бывшей, если даже вы расстались по обоюдному решению...?
Только честно, даже если вы никогда не признавались ей в любви, но всегда хотели быть с ней вместе, зная что у вас нет будущего с ней (из-за родителей)... вы после расставания хоть капельку страдали?? скучали??? если ли у вас чувство жалости к ней???
Да. Иногда просматриваю её фото в контакте с чужих страниц. Когда оказываюсь в её районе или местах где она может проводить время невольно ищу ещё глазами в толпе. Если оказываюсь неподалёку от "наших" мест то обязательно туда захожу, выпиваю бокал пива или просто брожу если это какой-то парк.
Нет. Я ни к кому не привязан и сам ни кого не привязывал. Ухожу без следа и тихо.
К сожалению это правда. Думаю о ней и скучаю.
Страшно страдаю! Признаться не мог, будущего не может быть, но как люблю, такого уже никогда не будет ни с кем! Я не виноват, что она оказалась моей троюродной сестрой!!!
нет, пошли все бывшие нахер-были б нормальными я б не расставался с ними))
Да, вспоминая одну бывшую все еще пускаю соплю жалости и дикой ностальгии.
со всеми остался в дружеских отношениях
у моего бывшего не было чувств ко мне, три года аж!! ! но из чувства жалости он меня поддерживал до недавнего времени, чуть не разрушил отношения со своей девушкой из-за этого, теперь даже общаться не хочет.. . хотя думаю, и скучает, и жалеет меня, но чтобы не портить отношения с девушкой, принял решение больше не общаться, ну не верю я что человек просо так может отпустить и сердца свою бывшую, хоть может и не любил так сильно...
Нет, мы бесчувственные, холодные мужланы, которым нужен только секс!. . Ну конечно, лично я мучался долго. Да ты просто почитай вопросы некоторых парней здесь, и поймешь.
я скучаю больше по времени которое с ней проводил, вспоминая какой счастливый был 2 года назад. хотя и знаю что не люблю ее но эти воспоминания греют меня!
По началу да скучаем
а потом быстро забываем
Nik а когда ывстречался ТЫ НАВЕРНО ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ
а потом быстро забываем
Тут от самого человека зависит, от характера, причин по которым расстались и т. д. Если человек действительно хороший, небольшой огонек любви всегда будет гореть в сердце...