Расставания
Ответьте честно) и хочется услышать побольше комментов)
встречалась с парнем ровно год.. и произошол такой период когда не стого не сего он стал игнорировать меня....а через несколько дней его новая девушка мне типо угрожала...и он даже не позвонив не написав что мы растались....я просто вот этого не понимаю?( и по ситуации хочется услышать мнения) по этой ситуации) ну я думаю что он любит меня еще но....незнаю) А теперь у него в семейном положении стоит другая....А теперь думаю забыть его но незнаю как....;( И думаю осознает он что потерял или нет?( И не могу уже как месяц забыть....((((
Попробуй позвони ему и спроси всё сама, ведь у вас действительно какое то странное расставание, либо вы не расстались ещё либо он тупо струсил.... и побоялся вам сказать что нашёл другую!
не любит-точно... легкомысленный и неглубокий-сто процентов... Вам: не заморачиваться и держаться от таких подальше... и начните уже разбираться в людях.
Значит он в тихаря встречаясь с тобой подыскивал тебе замену, как нашел, так и испарился. Ведь ничего не объяснил даже, значит ли это, что ты для него была пустым местом решай сама. Он испачкал грязью все светлое что было, а ты сохрани в сердце этот огонек, а его забудь, он не понял еще что значит любить по настоящему.

счастлив тот кто сразу все отрубит!!!!
Да не нужен тебе такой!
Не о том думаешь. Забыть - не забыть! Конечно, забыть и побыстрее. А любит или не любит - это уже его проблемы. Устраивай свою жизнь.
Любящий человек так не поступит! А забыть не можете птому что надеетесь что он вас любит и скоро одумается и вернется... чем быстрее вы откроете глаза на правду тем легче вам будет двигаться вперед!
по моему стоит забыть и не оборачиваться назад. кинул он тебя. ведь все впереди!!!!
если любит, то еще вернется, как он к тебе относится так и ты, а если он ни как не отреагирует, значит не судьба.. такова жизнь