Расставания

Как определить,что пора заканчивать отношения,чтобы не было больно потом?Есть ли показатели того,что мужчина не...любит?

Есть ли показатели того,что мужчина не...любит?
Грань между безразличием и влюбленностью (любовью) очень тонкая. Сегодня кажется, что тебе на человека наплевать, а завтра ты уже понимаешь, что жить без него не можешь. Это надо почувствовать и если вы решите расстаться, уйти, то должны ни о чем не жалеть. Действительно, решила и ушла, ушла - значит ушла. И больше никогда не задавать себе вопросов - а правильно ли я сделала?
Asi Demir
Лучший ответ
один из показателей, когда об этом начинают спрашивать....
Есть, детка! Их сразу заметишь!
Рита Margaritka
женщина всегда это чувствует!!!
есть, и поверти вы это сразу заметите сами!!!
Да, чувствует. Но больно все равно будет. Мы полностью отдаемся отношениям, даже не долгим. И очень эмоцеонально переживаем разрыв.
да... это точно... если ты спросила значит тебя уже что то волнует! А показатели такие: если он забывает позвонить, если все время занят, если забывает тебе рассказать что вчера он был без тебя на дне рождении или еще где нибудь... ты должна сразу понять это...
Есть такие показатели.. . Он забывает позвонить, все время занят, перестает дарить подарки, ему не нравится твой гардероб, он говорит что ты глупая, толстая и пр. Любящий мужчина всегда найдет время для тебя, никогда не заметит пару лишних кило, набранных тобой за праздники. Любит дарить подарки и после секса никогда не отвернется к стене и не захрапит раньше тебя.. . А вообще критерии у всех разные....