Расставания

В каком случае вы понимаете, что пора заканчивать отношения?...

когда нет развития отношений
Олеся Козьякова
Лучший ответ
когда в глазах холод.. .
когда разговоры становятся всё короче.. .
когда нет притяжения!
прошла любовь-завяли помидоры
Когда нет чувства что тебя любят..
Олег Алборов
Когда нет никакой отдачи!!!
Когда ты перестаешь о нем беспокоиться. Гололед, он в пути - а ты за день ни разу не вспомнила. Уезжал- жаловался на головную боль, а ты за весь день не позвонила. Уточню собственную мысль - когда пропадает желание о нем беспокоится
когда все обыдено...
Батырхан _1
Когда понимаешь, что вложения происходят с нулевой отдачей.
Когда тебя все бесит. Когда задаешь себе вопрос "А тебе это надо? ". Или начинаешь думать (пока про себя) "Когда же ты уйдешь? " Вот тогда надо заканчивать отношения. и лучше не доводить эти отношения до ненависти друг к другу. Ведь так хорошо все начиналось.
Mia Y
когда терпение закончилось
Елена Иванова
"Когда понимаешь, что вложения происходят с нулевой отдачей. " +100
Маша Аюшина
Люди, а вам не кажется, что уйти и порвать проще всего. А вот пройти через этот этап отношений и не сломаться, нужно мужество и вера. В себя, в партнёра, в то, что вместе вы сможете побороть все невзгоды. Ведь ругаясь, вы всё равно вместе. Я через это прошла. И ничуть не жалею, что выдержала. Кризис отношений ещё никто не отменял. Но после него. Новый уровень счастья!
Ikromjon2280 Hakimov
когда нет доверия. когда все что ты делаешь что бы не ссориться улетает в трубу. эффекта ноль. драки. измены и т. д это вообще жесть. наверное когда ругань тогда не особо друг другу подходят.
когда уже не интересно даже куда он пошёл, придёт ли он?
когда снимаешь розовые очки, открываешь глаза на привычки и понимаешь, что они тебя бесят
Когда, вас все уже бесит!
когда к нему останется только жалость....
когда противны прикосновения друг к другу....
Когда постоянные напряги и ссоры, ты пытаешься вытянуть отношения на лучший уровень, а всё напрасно. Когда уже самой всё надоело. Была ситуация, когда я не хотела отпускать, но понимала, что это бесполезно. И мы расстались. Так даже лучше было... Лучше расстаться, чем постоянно выяснять отношения и не доверять друг другу, хотя кто знает, может это просто этап в отношениях, который нужно преодолеть.
Об меня муж "ноги вытирает", а я этого до сих пор понять не могу - ЛЮБЛЮ (как дура)