Расставания

Еслисердце болит уже дня 4, из за боли которой он мне причинил, умом понимаю что пора забить, а сердце и душа ноет(

Время вылечит. Глубоко дыши, не сдерживай дыхание, проще будет. Постарайся отвлечься, занять себя чем-нибудь. А потом все пройдет. 4 дня - это мало.
Людмила Гудкова
Лучший ответ
Ты оч молоденькая и это не последний твой парень) иногда в таких ситуациях клин клином помогает.... и 4 дня это не много что бы забыть
Mukhtar Abdrakhmanov
период тоски, время лечит
расскажи о своей боли близким, чем больше ты рассказываешь о своей печали и обиде, снова и снова ты начинаешь забывать факты своей ситуации с каждым разом, потом забудешь обо всём и о нём в том числе
Азат Макубаев
и за год можешь не остыть. само пройдёт. нужно только ждать
Если ты сама хочешь страдать, пожалуйста. Никто не против. Если тебе это мешает - забудь . Живи тем что у тебя есть . радуйся жизни, и другим будет приятнее видеть на твоём лице улыбку . а не печаль и прочее )))
Верочка) ) всё будет хорошо) очень мало времени прошло ...подождите немножко, скоро станет легче) ) Удачи вам и взаимной любви)
Это очень сложно, но выбираться надо! 4 дня - это слишком мало если любила. Переболит, период в жизни дан не зря и ты верь в это! Ты молодая, всё впереди, я уверена так говорят все вокруг и как бы ты сейчас не хотела в это верить это так! Знаешь чем спасалась я в своё время! Делай себе фото не с руки, а с опоры и таймера! Классные! И вперёд на сайт знакомств, отвлекайся, комплименты обеспечены, а может и судьба подвернётся! Только не ставь цели найти там любовь, а ставь цель поднять самооценку и поверить что ты самая лучшая девушка в мире! Выплакай всё что есть внутри и докажи себе что таких как ты мало!
тебе нужно идти дальше!
Я думаю, надо хотя бы фотки других очень сипатичных парней посмотреть и помечтать, что если не сейчас, то потом у тебя будет все хорошо. а вообще нельзя плакать, много думать и грустить. стань проще на какое-то время. все мечты сбудутся)))
у меня тоже.... может стоить думать о нем только плохое не вспоминать хорошего на это период забывания. и думать о том что судьба скоро подарит человека намного лучше. удачи