"- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.... "
Расставания
Как нужно заканчивать отношения между М и Ж, которые необходимо закончить? Что сказать то надо?
Прости, прощай, прошла любовь и точка !
Отношениям предел. Собирай монатки. Сваливай. ВСЁ!!!
Мы должны расстаться. Давай теперь будем просто друзьями (приятелями) . Обращайся, если нужна будет помощь в трудную минуту. Не вспоминай плохим словом. Спасибо тебе за всё!
скажи мы очень разные, и неможем быть вместе, а вобше если надо закончить отношения то предьяви ту пречеш их закончить
ты ( он или она) очень замечательны2й и прекрасный.
и я понимаю это
ПРОСТО мне не подходит.. .
и я понимаю это
ПРОСТО мне не подходит.. .
Смотря по ситуации.. . высказать, то что тебя не устраивает в отношениях и в человеке и сказать, что поэтому я не могу быть с тобой, мы не пара!! ! И все!))
Я расстаюсь без слов, просто пропадаю, не отвечаю
найди вескую причину. не ври, скажи все точно, понято. так будет лучше.