Расставания

можно ли считать фразу "нам нужно отдохнуть отношений" концом?

Она всё ещё шерстит сообщения и удаляет девушек друзей. А по вечерам обсуждает будущее.
Но вот отношений как таковых нету уже месяца 3. Но если выпьем немного бывает вспоминает что у неё есть я.

Можно ли считать что это было началом расставания?
это конец! а так делает, потому что мы, бабы, собственницы! у неё просто нет никого, вот и держит тебя, пока ей скучно... даже если у неё кто-то появится, она всё равно будет тебя дёргать за ниточки!! мы ж думаем, что наши бывшие ещё пол жизни потом о нас страдают и хотят вернуть!))) фигово, что ты терпишь и ведёшься! ! так и будет тебе жизнь портить и не давать строить отношения!!!
Андрей Сапин
Лучший ответ
Алёна Жежера это равносильно "давай останемся друзьями?
Если предложит остаться друзьями, значит вы для нее запасной вариант. Особенно если вы в курсе, что она себе кого-то присмотрела.
Forcontact Forcontact
концом можно назвать только то что меж ног у некоторых особей
Абуов Данияр
Конечно! "Но вот отношений как таковых нету уже месяца 3. Но если выпьем немного бывает вспоминает что у неё есть я" тут всё очевидно. Уходи первым и обрывай с ней всякие контакты.
нет. это время подумать над тем, что ты фигачил плохого все это время
Когда человек любит, то хочет быть вместе каждую минуту, а не отдыхать от отношений.
Но подумайте хорошенько, может, Вы какую-то ошибку сделали, и она с психа так сказала или устала от какой-то проблемы.
Может, она просто хочет, чтобы Вы что-то изменили, что её расстраивает
Нет, не волнуйся.
Иван Леонов
... Вы же сами говорите, что она мечтает о будущем, удаляет друзей-девушек.. . Но может она по привычке или просто "подготавливает" ваши отношения к разрыву.. .
А может она вообще не думает ни о чем.. Хрен поймешь этих девушек...
нет всё будет нормально не волнуйся
Скорее всего ДА!