такой красивой отказывает
многое теряет
Расставания
Если парень не пишет. не звонит и объясняет это тем. что ему нужно отдохнуть. как это понимать?
Что ты ему просто не нужна!
Так и понимайте,
Так и понимайте, думаете легко с двумя?
значит действительно нужно отдохнуть и осмыслить....
Ой, устал, бедненький, даже рука болит от телефона в ней! Ой-ой-ой! Ну и пусть отдыхает! Мало ли что! А ты тоже отдохни! Развейся, а когда наконец догадается позвонить-будешь "отдыхать" сама! Уже от него!
значит вы ему надоели
К сожалению, это первый признак отчужденности и холодности в отношениях! Мой бывший также поступил, попросил меня пожить отдельно, объясняя тем, что нужно отдохнуть друг от друга, но через месяц все будет, как и раньше. Я согласилась, надеясь, что это пойдет в первую очередь ему на пользу. Но не успела я закрыть за собой дверь, как он привел туда новую девку, а мне звонил очень редко, только, чтобы не потерять связь окончательно. Если человек перестает вами интересоваться, то не стоит держаться за него, все равно, результат будет тот же.
Это значит что он хочет подумать над вашими отношениями.. . может действительно устал.. . Обячно я мужу предлогаю отдохнуть друг от друга....
а ты не думай, а лучше начни встречаться с другим, не теряй время зря)
Ну наверное он действительно хочет отдохнуть и подумать, разобраться в себе и в ваших отношениях!!!!
пускай отдыхает, а ты ищи другого....
Задать вопрос :от чего отдохнуть...? И как телефон может влиять на его отдых? И почему это нельзя сделать вместе?
А зачем требовать объяснений и терпеть от этого унижение? Не лучше ли просто забыть его.
Видимо игнорирует и не желает общаться. Вряд ли здес найдутся столь уважительные ситуации.
не хочет никаких отношений больше
Prosto razlyulyubil,i navernoe dumaet chto nashel svoyu polovinku,ne paday duxom nujno vremya chtobi na samom dele otdoxnul i smog razobrat'sa v svoix chuvstvax, esli konechno k etomu vremeni sama ne razlyubish.
или у него другая появилась или он не хочет просто продолжать ваши отношения...
Пусть тогда отдыхает! А вы займётесь другими проблемами)))
Если это долго продолжается, то ты у него не одна.
это значит, что ему эти отношения не нужны. не факт, что он уже с другой.. .
но будущего не будет.. .
(у моей подруги был такой случай, а у меня в юности что то подобное случилось-отношения были разорваны окончательно.)
но будущего не будет.. .