Расставания

Как себя вести, чтобы парень сам писал мне, звонил и предлагал встретиться

Давайте без шуток, я же совета у вас прошу. Крч.. он мне очень нравится, я ему писала, а он игнорит. Причём он знает что он мне нравится, я сама сказала
Слишком настойчивая девушка отторгает нормальных парней.
После твоего проявления внимания, отправь его в игнор.
Не в полный игнор, но сама первая больше не пиши и мгновенно на сообщения не отвечай.
Марина Барабанщикова
Лучший ответ
Походу - у него кто то уже появился. И ему не до тебя.
Сначала предлагал встретиться а потом игнорит? Он больной? Тут два варианта- он начитался бреда, что игнор заводит девчонок и пытается включить твой интерес, или он просто так шутит и манипулирует. В любом случае необходимо спросить его об этом прямо, сказав о своих чувствах по поводу, что бы не париться неизвестностью
Алёна Захарова Кстати может и такое быть.
Надо уделять внимание его друзьям, а его откровенно игнорит, не сразу но процесс пойдет как надо! :)
K.
Karrote .
Нужно быть похожей на его маму.
Амина *
Марина Грек Не приведи господь. Скорее её противоположностью
Наверно ты страшная
Эмма Дё
Дмитрий Казакевич Он говорит что я красивая
никак
Lyalya Lobovich
Будь женственной, ну а как это я её знаю, спроси у мамы
Игнор
Ян Пипич
Зря говорила... Теперь придётся поучиться. Включаете полный игнор, причём придётся терпеть, как бы не хотелось поговорить, просто задать вопрос! Игнорировать. Как пустое место! Если вы хоть чуть чуть ему нравитесь, начнёт бегать. Но есть нюанс. Если сразу бежать навстречу с криком "я так ждала тебя", будет жопа. Бросит почти сразу. Нужно постепенно, понемногу позволять себя любить издали, изредка позволяя поцеловать ручку. Это я образно, изредка перекидываясь фразами. Бросаться на других парней, надеясь что он заревнует, мол я тоже пользуюсь интересом, не советую. Подумает, что вы просто блядь малолетняя.
Aziz Babakulyev
Духи афродизиаки использовать, заигрывать, улыбаться, хвалить его, предложить то чего не могут предложить другие (быть красивее других, например), быть настойчивой