Расставания

Он сказал, что нужно расстаться, а потом, что нужно отдохнуть. у меня есть надежда?

Но потом говорит, что он устал и ему нужно отдохнуть от отношений (давая мне надежду) . Хотя до этого оба жили в сказке. Говорит что любит, но чувства остыли. Это конец, да?
Покажет время, займитесь чем-нибудь интересным.
Вадим Дроздов
Лучший ответ
Вы эту сказку дочитали... впереди полно новых!
А потом.. Как запасной аэродром...
Любовь зла, а козлы этим пользуются.

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .
(Денис Давыдов герой Отечественной войны 1812г)
Сергей Маслов
Уважаемая Яна, не занимайтесь самообманом. по сути он Вас посадил на скамью запасных.
а Вас устраивает такая роль?
50 на 50. Тут как получиться) не предугодать.
Оля Ля
открой глаза- это конец... у меня так же было... ушел на 1 месяц (14 лет брака) а исчез навсегда забрав всё с собой..
Денис Левин
Была подобная ситуация. Он говорил, что устал от отношений, нужно отдохнуть от друг друга, хотя жили в разных городах и общались по аське, виделись редко. Решили 2 месяца не общаться. И всё только стало хуже. А ведь всё так хорошо было
Скорее всего да.
А может быть ему действительно надо подумать и принять окончательное решение. Возможно, он решил, что пора переводить отношения на новый уровень, но ему нужно время, чтобы определиться окончательно.
Вася Сани
Скорее всего чуства ушли. Не занимайтесь самообманом. От чего отдохнуть то он собрался? Прям сталивар какой))
Лучше быстрее брось и пойми свои ошибки. Найди нормального парня. Если не бросишь его, - то он бросит тебя.
Sergey Zygankov
Просто устал наверно, наверно вы не успеваете соскучиться)
Поскучает, там видно будет)
Как говорят "Надежда умирает последней" Такое бывает, отношения со временем парням приедаются, нужно время, главное чтоб срок перерыва был непродолжителен.
я думаю если так говорит. то нет (
Salim Gashimov
Да, это конец. Бросай его сама, пока он о тебя ноги не вытер окончательно, надеяться не надо.
с любимыми не расстаются
точно решил уже расстаться. это они так думают, что боль от их слов смягчают, типа они такие джентельмены хреновы. забей на него и найди себе парня круче, чем он.
Smolnikova Lina