Расставания

люблю ее..но она сказала что нужно отдохнуть друг отдруга..сделать перерыв.Почему же все так трудно...мучительно..больно

Что то в Вас ее не устраивает, и не устраивает серьезно. Подумайте, она должна была говорить об этом. Если не изменитесь, не поймете, то да, это начало конца
Виталий Чапурин
Лучший ответ
Денис Овчаренко она ездила отдыхать... и мне кажется что ей кто то понравился больше чем я... так как когда она приехала все это и начало происходить.. а до поездки все было нормально...
Но как только это случилось я сразу все моменты наших отношеений промотал в своей голове... и понял что нужно было сделать по другому...
видишь издеваеться над тобой, потом может она сделать ещё худо, забей на неё раз и навсегда!
Павел Беликов
бывает в отношениях такой период, когда кто-то ОДИН, или ОБА, не знают, куда двигаться дальше.... не знают, чего они хотят от этих отношений.... не знают, чего эти отношения проносят БОЛЬШЕ - радости или горя.. . не знают, надо ли им всё это.... возможно, частые ссоры, непрощённые обиды, непонимание с обеих сторон, монотонновсть, однообразие, рутина в ОТНОШЕНИЯХ.... всё это не идёт им на пользу, а лишь УБИВАЕТ их! НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ - здесь КЛУЮЧЕВОЕ СЛОВО!
незнаю, поможет ли здесь ПЕРЕДЫШКА.... девушке надо собраться с мыслями.. . понять, ЛЮБИТ ли она тебя, разобраться в себе, в своих чувствах.. . думаю, как результат тут может быть либо ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, либо - РАССТАВАНИЕ.... и ТРЕТЬЕГО - НЕ ДАНО!
подумай, может она пыталась до тебя что-то донести.. . может она несчастлива в этих отношениях.. . может какие-то качества в тебе ей тяжело принять.. .
сама я о таком никогда не просила, и меня тоже о таком не просили.. . но, попробуй дать ей это время.. . сколько она попросит.. . если же по его истечению она сама не позвонит - значит, что продолжения у ваших отношений уже не будет...
Mila Sonzeva
Твоя сила будет в том что ты дашь ей отдохнуть не звони не пиши.... уедь ...можешь сделать вид.... Когда мы очень балуем наших любимых своим извени назойливым вниманием.... то нужно им дать понять разлукой нужно ли им это.... Бывает часто что мы тратим время ..не на тех.... унижаемся думаем что не сможем жить и быть и даже дышать без них а потом со временем понимаем сами что не тот и не та
коли правда перерыв звхотела сделать, не сильно продолжительный, по настоящему-то мудрая у тебя девушка) И ты после вашего воссоединения будешь рад через край и она поймёт, что ты умеешь ждать)
Так что если долго мучиться... что нибудь получиться))
Денис Овчаренко был бы он не сильно продолжительный... Видимо это окончательный перерыв... навсегда.
я тоже когда то просила об этом. потому что хотелось еще и с подругами повидаться, и просто в одиночестве побыть. дай ей время. попробуй не давать о себе знать. сама напишет и позвонит. не паникуй раньше времени.
Денис Овчаренко она уехала на неделю на море... приехала все это началось.. увидел ее всего после поездки 2 раза... потом как она сказала давай временно видиться не будем просто писал желав спокойной ночи и 1 раз позвонил спросить как дела...
потом решил не писать и не звонить прошло 4 дня.. от нее ничего. Сегодня отослал букет роз... а щас думаю... попытать счастье и позвонить пригласить куда нибудь в очередной раз или просто дальше ждать... пока сама объявится....
отпишись потом если позвонишь после цветов, а то у меня таже беда тока мы поругались и теперь пытаюсь помириться а в ответ ни знаю..
борись и не сдавайся
Встряска отношениям нужна, если хочет чего-то нового-то дай ей это.. Сделай что-то такое чего никогда не делал... приятное, неожиданное))
Боюсь вас еще больше расстроить, но если девушка так говорит, то это очень похоже на начало конца
Денис Овчаренко Знаю... мне тоже кажется что ничего уже как прежде не будет.. все мои звонки смс или еще что воспринимаются сухо... Вот пару дней не пишу не звоню и от нее ничего. Попробую только очередной раз пригласить ее куда либо погулять.. наверно там все и решится...
Татьяна Макарова Трудно здесь что-то советовать. Мы ведь женщины такие существа, что пока чувствуем, что мужчина на поводке - кидаемся, игнорим. как только он спрыгивает, срабатывает собственничество - как это так, он уже за мной не бегает, не звонит и т.п.!
может и правда просто нужно отдохнуть и обдумать все)
хотя смотря какой человек.. ты лучше знаешь что она могла иметь ввиду... поэтому если это начало конца, то не дай начаться.... Но не навязывайся..
Я точно так же сказала своему парню т. к. устала от непонимания. Такое впечатление, что он не воспринимает мои просьбы всерьез. Говорила. объясняла. а воз и ныне там! Продолжаю любить его! Но если не поймет, то смысл продолжать толочь одно и тоже, жевать сопли. уговаривать! Я хочу быть счастливой! ! Хочу чтобы счастье СТРОИЛОСЬ!!!! : из маленьких радостей, из компромиссов, из взаимного уважения.... А наши отношения перестали развиваться из-за ссор и непонятной с его стороны ревности!
Денис Овчаренко ну в твоей ситуации парень возможно понимает из за чего все.. а в моей я вообще понятия неимею из за чего. Просто девушка приехала с отдыха и началаось.. спрашиваю из за чего и слышу всегда один ответ.. не знаю...
да даже если и что то во мне не так... я вроде все осознал, готов исправиться но был бы шанс... ведь она и видиться не хочет...
она тебя не любит. не мучай себя.
у меня такая же ситуация. только наоборот. люблю больше жизни. . плачу.. переживаю целыми днями.. не ем. . не знаю, как быть. меня он игнорит.. . думаю, что время расставит все по соим местам.. . но это так мучительно. . вы ни один с такой проблемой. но каждый через такое проходит. поэтому либо миритесь, подарив букет пригласив в кино, сказав красивые слова.. . или ждите. . время..
Денис Овчаренко Звал куда нибудь сходить в ответ получал всегда незнаю... потом решил на некоторое время оставить ее полностью в покое....
сегодня отослал букет роз... Ничего.. ничего не происходит... думаю позвать куда нибудь сходить... наверно опять услышу в ответ тоже самое...
потому что это любовь.. .

Я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю",-коварно усмехнулась Любовь...
Оля Жук